Министром лесного хозяйства региона назначен Алексей Шургин

Информация «Навигатора» о смене министра подтвердилась

Новости Кирова и Кировской области 28 сентября. Информация «Навигатора» о смене министра лесного хозяйства подтвердилась: ведомство возглавил Алексей Шургин. Соответствующий указ подписал губернатор Игорь Васильев.

— Алексей Иванович — кандидат сельскохозяйственных наук, в прошлом – декан факультета лесного хозяйства и экологии, доцент кафедры лесной селекции и биотехнологий Марийского университета, министр Республики Марий Эл. Его опыт будет полезен для нашего региона и позволит выйти лесной отрасли на новый уровень, – отметил зампред правительства Андрей Плитко.

Перед новым министром поставлены задачи повышения объема переработки древесины на территории Кировской области и увеличения объемов налоговых поступлений в бюджет региона от деятельности лесной отрасли, с соблюдением всех нормативов по воспроизводству лесных ресурсов.

Ранее должность министра лесного хозяйства региона занимал Сергей Салин. 

Фото: kirovreg.ru

 

Лес
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Петр Зайцев 30 сентября 22:29
Чужеземец опять взялся за свой элементарный порядок?раскидывает своих на самые прибыльные места, скоро и дылда с Краснодара наверное подтянется. Будут вместе кость догрызать

Добавить комментарий

Войти через соцсети: