Миллиард инвестирует в кировские ТЭЦ и теплосети «Т Плюс»

Объемы вложений в повышение надежности генерирующего оборудование кировских ТЭЦ и тепловых сетей и их подготовку к несению максимальных нагрузок в следующем отопительном сезоне увеличены по сравнению с прошлым годом на 195 миллионов

Новости Кирова и Кировской области 4 июня. Кировский филиал «Т Плюс» в 2018 году вкладывает в реконструкцию и техническое перевооружение ТЭЦ и тепловых сетей в Кирове и Кирово-Чепецке 910 миллионов рублей.

- Общий объем инвестиций КТК в 2018 году составит 702 млн руб. (498 млн. руб. в 2017 г.). Это на 41% больше, чем по программе техперевооружения 2017 года.Это на 41% больше, чем по программе техперевооружения 2017 года, - сообщают в пресс-службе компании. 

Кировский филиал ставит задачу провести реконструкцию и обновить нынешним летом 15,9 км теплосетей (11,5 км - в 2017 году).

- Уверен, что значительный прирост инвестиций в кировскую теплоэнергетику позволит переломить ситуацию со старением теплосетевой инфраструктуры, большей частью построенной еще в советские годы, - говорит директор Кировского филиала «Т Плюс» Сергей Береснев.

 

Т Плюс
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: