Металлочерепица и профнастил — идеальный вариант для кровли крыши

Металлочерепица и профнастил являются одним из наиболее популярных строительных материалов. Причины такой популярности просты: быстрый монтаж, привлекательный внешний вид, долговечность и демократичная цена.

Профнастил активно применяются сегодня для установки заборов, стен, скатных кровель, перегородок, для устройства навесов и козырьков, всех видов ограждений.
Металлические листы в ходе изготовления подвергаются профилированию, им придается форма волны. Это осуществляется для достижения большой прочности листа. Для изготовления профнастила используют качественную оцинкованный сталь и оцинкованную сталь с полимерным покрытием толщиной от 0,4 до 0,9 мм.

Преимущества профнастила

Профилированные листы обладают рядом преимуществ, благодаря оцинкованной стали с покрытием, за счет чего достигается высокий уровень антикоррозийной стойкости. Покрытие обеспечивает многообразие цветов профлиста. Ведь дизайн дома и участка требуют слаженного цветового решения всех его деталей, в том числе и забора и крыши.

Профильные листы для кровли получили широкую популярность, благодаря своим качествам: удобство монтажа, транспортировки, долговечности и надежности. Сегодня он становится одним из ведущих кровельных материалов. Обладая небольшим весом по сравнению с другими материалами, профнастил между тем обладает повышенной устойчивостью к воздействию огня.

Металлочерепица — современный материал

Он используется для скатной кровли. Производится из того же сырья что и профнастил, обладает теми же свойствами и преимуществами. Это материал, имитирующий натуральные черепичные покрытия, но отличающийся от классической черепицы легкостью и простотой монтажа кровли. Частные коттеджи и промышленные сооружения, торговые павильоны и общественные здания, новое строительство и реконструкция зданий — везде находит применение металлочерепица, благодаря своим эстетическим качествам.

Большой выбор расцветок металлочерепицы и профнастила вы можете найти в компании «РегионСнабКомплект». Компания производит кровельные материалы в размер заказчика в короткие сроки. В наличии все добротные элементы к кровле и саморезы.
Продавцы-консультанты компании сориентируют вас в выборе материалов, произведут расчет по количеству и размеру, организуют доставку до клиента.

Монтаж кровельных материалов осуществляется лучшими профессионалами. В короткие сроки специалисты компании произведут монтаж кровли любой сложности и установят забор.
Вы сможете задать все интересующие вас вопросы и узнать о системе скидок.

Контакты:
г. Киров, ул. Производственная, 29 (проходная завода «Лесмаш»)
Тел./факс: (8332) 70-45-45 (многокан.)
E-mail: info@rskom.ru
Сайт: www.rskom.ru

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: