Мебель для кухни вашей мечты без наценок! [ВИДЕО]

Для Вашей кухни, гостиной или бара компания "Новый стиль" предлагает хороший выбор разнообразных обеденных групп - столов и стульев. В данном разделе каталога представлены кухонные и обеденные нераскладные столы, кухонные и обеденные раскладные столы-трансформеры, кухонные и обеденные стеклянные столы. Вы можете увидеть все модели кухонных и барных столов вживую, потрогать их руками, опробовать механизмы разложения (трансформации), сравнить варианты цветовых решений и в итоге выбрать наиболее подходящую для Вас модель стола.

Мечта любого человека – это дружная большая семья, собранная за огромным обеденным столом на Рождество, ну или маленькая семья, за небольшим кухонным столиком, ведь главное что вместе. Но в центре воображаемой картинки стоит стол, маленький или большой, высокий или низкий, не имеет значение, просто нужно правильно подобрать то, что нужно для вашей кухни.

Материал, из которого изготовлен кухонный стол, должен обладать хорошей водостойкостью. Пролитый утром кофе, или перевернутый ребенком суп сказываются на внешнем виде стола. Кроме того, кухонный стол приходится часто мыть и протирать влажным полотенцем. Также материал для кухонного стола должен быть экологически безопасным! А как же иначе! Мы будем ставить тарелки с едой на кухонный стол, класть хлеб, раскладывать ложки и вилки, и вместе со здоровой пищей к нам в организм не должны попадать вредные вещества. И само собой кухонный стол должен иметь приятные внешние эстетические данные.

Столы для кухни бывают разных геометрических форм:

►квадратный кухонный стол; прямоугольный кухонный стол; овальный стол; круглый стол для кухни;

Также по конструкции различают:

► раздвижные кухонные столы или столы — трансформеры для кухни; нераскладные обеденные столы, которые также часто используют в кафе, барах или ресторанах.

Кухонные столы можно классифицировать в зависимости от материалов, из которых они изготовлены:

►стеклянные кухонные столы; кухонные столы из металла; пластмассовые столы для кухни; столы из ДСП и МДФ; кухонные столы из натурального дерева.

У Вас большая просторная кухня, значит в нее легко впишется круглый или овальный стол. Несомненное преимущество круглого стола - это отсутствие углов, которые в быту причиняют много неудобств. За круглый стол можно всегда усадить больше человек. Но, если у вас маленькая кухня, то лучше в ней будет смотреться квадратный или прямоугольный стол, который не займет много места. Поместив квадратный кухонный стол возле стены, вы оптимизируете пространство на кухне. Также сэкономить площадь помещения можно за счет столов — трансформеров или выдвижных кухонных столов, которые прячут в себе дополнительные сантиметры крыши стола.

Если перед Вами стоит вопрос – где купить мебель стол недорого?, то мы можем подсказать Вам ответ – для Вас работает наш интернет-магазин и магазин столов в Кирове на Азина, 15.  Здесь Вас ждут большой выбор и хорошая цена. Мы надеемся, что наш ассортимент Вас порадует и Вы сможете выбрать именно тот стол, который лучше всего Вам подойдет.

+7(8332) 41-22-11, 22-01-01
zakaz@ns-mebel.ru

Сайт: ns-mebel.ru

Новый Стиль
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: