Мария Гайдар на выборах в Мосгордуму будет соперничать с Ярмольником

Экс-зампред правительства Кировской области баллотируется в депутаты

Новости бизнеса Кирова и Кировской области 16 мая - Мария Гайдар на выборах в Мосгордуму будет соперничать с Леонидом Ярмольником.

Об этом Мария Егоровна написала своем твиттере. На данный момент осталось несколько часов на то, чтобы подать заявку на участие в предварительном голосовании. Как сообщает телеканал «Дождь», количество желающих поучаствовать в выборах уже перевалило за 800 человек.

Мария Гайдар, по сообщению канала, идет на выборы в округе Коньково с номером 43. Ее «соперниками» стали актер Леонид Ярмольник и главврач 92 поликлиники Вера Шастина.

Напомним, что Мария Гайдар с  2009 по 2011 года занимала должность заместитель председателя правительства Кировской области и курировала социальные вопросы и сферу здравоохранения. В июне 2011 года Гайдар сообщила, что уходит в отставку и отправляется на учебу в Школу государственного управления имени Джона Ф. Кеннеди (John F. Kennedy School of Government) при Гарвардском университете. А в декабре она 2012 года стала советником на общественных началах вице-мэра Москвы по социальным вопросам, занимается развитием здравоохранения в столице.

Читайте также:

Мария Гайдар реформирует московские клиники по-кировски

Мария Гайдар выступила в защиту Навального

Мария Гайдар советует ехать лечиться в Киров

Узнайте больше о персоне: Гайдар Мария Егоровна
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: