«Маяк» ищет проекты для диверсификации производства

Представить свою идею можно до 30 мая 2019 года

Новости Кирова и Кировской области 7 января. ПАО «Кировский завод «Маяк» объявил конкурс на лучший инновационный проект. Конкурсантам доступны три блока: сельское хозяйство, станкостроение, индустрия и промышленная автоматизация, здравоохранение.

Благодаря этому конкурсу на заводе надеются воплотить в жизнь проекты, направленные на расширение производства и наладить выпуск продукции двойного и гражданского назначения.

На конкурс могут  быть заявлены проекты, в которых есть научная новизна, практическая и коммерческая значимость. Также авторам советуют уделить внимание технической, экономической и экологической сторонам вопроса: идея должна требовать разумных затрат и иметь потенциал эффективности с разных точек зрения.

Участие в конкурсе бесплатное. По итогам будут выбраны три победителя, которые получат денежные премии. Требования к оформлению проектов и другую информацию можно найти по ссылке.

Отметим, что конкурс реализуется при участии Вятской торгово-промышленной палаты. Срок подачи заявки  – до 30 мая 2019 года.

использовано тематическое фото

ВТПП ПАО Маяк
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: