Лидеру группы Linkin Park подарили его дымковскую копию

Майк Шинода удивился, но подарок принял

Новости Кирова и Кировской области 4 сентября. Дымковские мастерицы сделали фигурку лидера группы Linkin Park Майку Шиноде.

Игрушку солисту подарили на концерте в Санкт-Петербурге, об этом сообщается в группе «Памяти Честера Беннингтона. Киров».

Девушка, передавшая Майку дымковскую игрушку и свистульку, рассказала, что музыкант очень удивился, но подарки принял.

Напомним, ранее кировские мастерицы изготовили дымковскую копию футболиста Артема Дзюбы - нападающего сборной России по футболу и ФК "Зенит". Он изображен в красной футболке с номером "22" в своей фирменной стойке, отдающий честь болельщикам.

Дымковская игрушка Артема Дзюбы появилась в продаже после яркой игры «Зенита». 16 августа в рамках квалификации Лиги Европы команда разгромила минское «Динамо» со счетом 8:1. Три гола забил Дзюба. 

Форвард национальной сборной России по футболу стал настоящим открытием ЧМ-2018, превратившись во всеобщего любимца. Чего только стоили его слова, когда он мотивировал команду перед дополнительным временем и серией пенальти в решающем матче в 1/4 финала с Хорватией. Видео, выложенное в сеть стало настоящим хитом.  После проигрыша хорватам Дзюба дал эмоциональное интервью, не сдерживая слез благодарил всех, кто был причастен к сборной.

Фото vk.com/ripchester_kirov

дымка
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: