Легкоатлетка Анна Альминова стала советником губернатора Никиты Белых

Она займет пост советника на общественных началах

Новости бизнеса в Кирове и Кировской области 25 февраля. Легкоатлетка Анна Альминова стала советником губернатора Никиты Белых на общественных началах.

- Я предложил Анне Александровне Альминовой стать советником по вопросам развития физкультуры и спорта, - сообщил Никита Юрьевич. – И рад, что она приняла это предложение.

Все необходимые документы уже подписаны. Никита Белых вручил своему новому советнику на общественных началах соответствующее удостоверение.

- Для меня такое доверие - большая честь, - подчеркнула Анна Альминова в ответном слове. – Я готова делать все, от меня зависящее, чтобы повышать уровень спортивной подготовки в регионе, чтобы выводить кировских спортсменов и на российские, и на международные спортивные площадки. Работа советником на общественных началах – это и признание, и определенные обязательства, которые связаны с надеждами жителей и руководства региона. Я постараюсь оправдать эти надежды.

Для справки:
Анна Альминова, уроженка Кирова, российская легкоатлетка. Двукратная чемпионка России (2009, 2010), чемпионка Европы в помещении 2009 года в беге на 1500 м.

фото kirovreg.ru

Узнайте больше о персоне: Белых Никита Юрьевич
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: