Лед для новогоднего городка на Театральной площади везут из Тюменской области

Для строительства привезут 5000 ледяных блоков

Новости Кирова и Кировской области 14 декабря. Лед для новогоднего городка на Театральной площади везут из Пермского края и Тюменской области. Работой подрядчика - ООО «Арт-Студио» - в департаменте городского хозяйства довольны: блоки поставляют прозрачные и чистые. Всего для возведения городка потребуется 5000 «кирпичей». Для «Арт-Студио» это уже не первый подобный проект.  Компания занималась офрормлением новогодних площадок в Москве, Казани и Белгороде.

Отметим, что на Театральной площади уже начали готовиться к установке елки. В настоящее время уже смонтирован каркас. Также подрядчик начал монтаж деревянной горки и строительство ледовой площадки.

Напомним, что в этому году на новогоднее оформление Кирова планировали потратить 15,9 миллионов рублей. Но по результатам торгов казанская компания ООО РПК «АРТ-СТУДИЯ предложила пониженную цену — 13,6 миллинов. По контракту все работы должны быть завершены к 25 декабря. Просмотреть, как будет выглядеть Театральная площадь к Новому году, можно здесь.

фото: admkirov.ru

Театральная площадь Новый год
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: