КВНщики «Вятки» снял клип с Дмитрием Нагиевым [ВИДЕО]

КВНщики представили авторскую версию картин «Брат» и «Брат 2»

Новости Кирова и Кировской области 23 октября. В полуфинале Высшей лиги КВН команда «Вятка» показала клип с участием Дмитрия Нагиева. В видеоролик вошли авторские версии фильмов «Брат» и «Брат 2».

Капитан команды Дмитрий Бушуев сыграл Данилу Багрова, а Дмитрий Нагиев воплотил образ его брата Виктора. 

- Идея клипа появилась за месяц до игры, - рассказал kirov.kp.ru Никита Трунов. - Пришлось четко планировать всю нашу работу, ведь часть сцен снималась в Кирове, а часть - в Москве.

На съемки ушло 10 дней. Еще неделю занял монтаж клипа.

- Первым делом мы созвонились с Дмитрием Нагиевым, чтобы заранее договориться о съемках. Сценарий показался ему веселым, да и КВН он любит, поэтому особых проблем не возникло, - добавил Трунов. 

Кроме известного актера и телеведущего, с вятскими юмористами поработали и другие знаменитости.

Дмитрий Хрусталев, Ирина Салтыкова, Джефф Монсон, Валдис Пельш - все эти люди снялись в клипе «Вятки». Само собой, их роли в клипе заранее проговаривались и утверждались. И все эти звезды, кстати, помогали «Вятке» бесплатно, «за идею» - просто потому, что им понравились сами задумка и сценарий клипа, пишет издание.

Добавим, что команда "Вятка" заняла в полуфинале КВН третье место. В финале сыграют команды «Борцы» из города Сургут и «Раисы»  из Иркутска..

 

 

вятка КВН Нагиев
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: