Кредитование бизнеса: свои или заемные?

Какие средства лучше привлекать для развития компании

Бизнесмены, имеющие свое дело, далеко не всегда имеют финансы для его развития. Руководствуясь невероятной идеей, человек идет к цели – развить высокоприбыльный бизнес. Один из главных факторов – это финансирование. Для решения вопроса о том, где взять средства для развития, одним из вариантов является бизнес-кредитование.

Давайте посмотрим, в каком банке взять такой кредит удобнее и выгоднее: в федеральном или в региональном?
Федеральные банки работают со стандартными продуктами для всей территории страны. А уровень принятия решений практически по всем вопросам у федеральных банков - по месту их головного офиса, а это, как правило, увеличивает время принятия решения о выдаче кредита.

В региональном банке все немного иначе. Давайте рассмотрим ситуацию на примере «Первого Дортрансбанка».
Главное преимущество «Дортрансбанка» в том, что все решения принимаются в Кирове, в кабинете председателя правления, где можно обговорить индивидуальные условия кредитования, заточенные под особенности бизнеса клиента. Такая близость к руководству влияет и на скорость принятия решения по кредиту.

Например, решение о выдаче бизнес – кредита рассматривается до 4 рабочих дней, в рамках «Экспресс-кредита» срок рассмотрения всего 2 дня.
Бизнес-кредитование в «Первом Дортрансбанке» – одно из основных направлений. В конце 2017 года банк снизил ставки по бизнес-кредитам: кредит на развитие компании можно оформить по ставке от 10%, появилась возможность частичного обеспечения, изменилась минимальная сумма кредита. При этом в банке традиционно отсутствуют скрытые и ежемесячные комиссии, а график платежей рассчитывается с учетом бизнес-плана компании.
При всем вышесказанном кредит в «Дортрансбанке» становится действительно выгодным, если ваше сотрудничество имеет, достаточно, широкий характер. Стоит вам открыть расчетный счет в банке или подключить зарплатный проект и ставка по кредиту существенно снизится.
Удобно, не правда ли?

Развить свое дело никогда не поздно. Следуйте к цели, живите своим делом. Успех – это результат вашего обдуманного решения о правильном финансировании компании!

Узнать подробнее об условиях кредитования можно в кредитном отделе банка: (8332) 67-54-18
Г. Киров, ул. Комсомольская, 12а

*«Кредитная линия с гибкой процентной ставкой» от 10% до 14% годовых. Сумма кредита, тыс. руб.: от 200 до 5000 тыс. руб. Срок предоставления кредита от 1 мес. до 36 мес. Залоговое обеспечение – различные виды обеспечения по согласованию с Банком. Единовременная комиссия за предоставление кредита от 0,5% до 1,5%. Подробная информация об условиях кредитования юридических лиц и индивидуальных предпринимателей – в офисе банка по адресу г. Киров, ул. Комсомольская, 12а или на сайте банка www.dtb1.ru. Лицензия ЦБ РФ № 3271 АО «Первый Дортрансбанк»

Материал kirov.online

Дортрансбанк
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: