КПРФ определила своих депутатов в кировской гордуме

Сергей Мамаев рассказал «Навигатору» о том, создаст ли партия коалицию при выборах главы города.

Новости Кирова и Кировской области. 15 сентября.
– Мы определились. Нас будут представлять Вотинцев и Овечкин,— заявил председатель кировского обкома КПРФ Сергей Мамаев.
Алексей Вотинцев профессионально занимается политической деятельностью и является секретарем регионального отделения КПРФ по идеологии и протестному движению. Он шел третьим номером в общегородской части списка. Алексей Овечкин уже представлял КПРФ в пятой гордуме. Сейчас он работает первым заместителем директора «Кировского ССК». Овечкин баллотировался как по партийным спискам, так и по 17-му одномандатному округу. В результате голосования он с незначительным отставанием проиграл своей сопренице от «ЕР».
Сергей Мамаев также рассказал, что сейчас ведутся переговоры с другими оппозиционными партиями по поводу единой кандидатуры на пост главы города. При этом он обратил особое внимание на то, что КПРФ не будет поддерживать никого из кандидатов от «ЕР».
– Кого избирать-то от «Единой России»? Я не вижу ни одного из них главой города, человеком, который мог бы навести порядок в городе,— пояснил Мамаев.

Читайте также:

Василий Сураев отказался от претензий на пост главы города

Две трети мест в новой гордуме займут единороссы

Депутату кировской гордумы может хватить 2000 голосов

Узнайте больше о персоне: Мамаев Сергей Павлинович
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: