Коттедж, две собаки и кот: подобности о жизни невесты Никиты Белых

Возлюбленная Никиты Белых Катрин Рейферт приоткрыла завесу тайны над своей жизнью и приняла политику открытости. Добавила многочисленных желающих в друзья на «Фейсбуке», открыла им свои записи и фотографии, а еще дала несколько интервью федеральной прессе.

Теперь о Екатерине известно намного больше, чем прежде. Листая страницу Катрин в «Фейсбуке», легко понять, что она живет в двухэтажном коттедже в подмосковном поселке на Рублево-Успенском шоссе. Вместе с ней в доме обитают ее четырехлетний сын, две собаки и кот. С бывшим мужем девушка развелась несколько лет назад, но, по ее словам, они остались друзьями.
Терраса загородного дома Катрин Рейферт уже украшена к Новому году. Гирлянды развесил ее старший брат. Кстати, в доме есть настоящий камин, на котором в рамке стоит фотография девушки с Никитой Белых.
Каждое утро, даже в выходные, Катрин просыпается в 6 утра. В ее расписании неизменны спортивные тренировки. Она занимается кикбоксингом, джиу-джитсу и бегает кроссы.
Каждую пятницу в 6 утра Рейферт на своей черной «Ауди» приезжает к стенам СИЗО «Лефортово». Там проходит так называемая жеребьевка адвокатов Никиты Белых. Решают, кто пойдет на свидание с подзащитным. Его невесте доступ в камеру закрыт, но пятничные встречи она не пропускает.
Работает Катрин на дому. Она фрилансер и большую часть времени проводит за компьютером, не выходя на улицу.
- На самом деле я айтишник. 10 лет у меня было свое пиар-агентство, студия дизайна, лично мной спроектировано 300 сайтов для больших компаний. Я работаю с 15 лет, - рассказала в одном из интервью Екатерина. - У меня совершенно замечательные мама и папа, никаких особых капиталов нет. Есть несколько квартир в Москве, я их сдаю, но это не повод не работать.

 

Узнайте больше о персоне: Белых Никита Юрьевич
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: