Константин Русских — управленец года

Победителя одной из ведущих номинаций премии «Человек года – 2018» выбирали из 12 предпринимателей, отобранных экспертным советом. Среди кандидатов были представлены и старожилы вятского бизнеса, и молодые предприниматели. Однако «по гамбургскому счету» первым среди лучших стал владелец сети салонов «Макси Флора» Константин Русских.

– Победа была неожиданной и долгожданной. Приятно быть выбранным коллегами среди таких конкурентов. Сегодня, когда вести бизнес все сложнее, когда борьба на рынке становится все более острой, победа в конкурсе «Человек года – 2018» приятна вдвойне, — признался сразу после вручения премии Константин Львович.

Он также отметил, что высокая оценка коллег налагает на него дополнительную ответственность перед партнерами, сотрудниками, делом, которым занимается уже много лет.

Признание, как вызов

– Насколько я помню, конкуренция за все время существования премии журнала «Бизнес Класс» была самой большой. И первое, что я сделаю после получение награды — порадуюсь. Разделю эту победу с друзьями и коллегами. Но, для меня, для всей нашей компании это в первую очередь вызов. Это мотив становиться лучше, еще сильнее стараться ради наших клиентов.

Дарить цветы, радость и счастье в каждом уголке России

– Сейчас мы связываем большие надежды с созданием франшизы. Признаюсь честно, мне бы очень хотелось, чтобы в каждом городе России был магазин «Макси Флора». Но это и вызов, ведь стандарты обслуживания там должны быть такими же как у нас. Это необходимо, чтобы в любой точке нашей страны дарить радость, счастье, любовь. Делать то, что мы умеем делать.

г. Киров, Ленина 198/4

(8332) 76-00-71 

maxi-flora.com

фото: Бизнес класс

Человек года Макси флора
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: