Концерт «Зверей» на Дне города может обойтись спонсору в миллион рублей

Хедлайнером праздничных мероприятий в этом году станет группа «Звери». Концерт начнется в 19.00 на Театральной площади и будет организован за счет внебюджетных источников

Новости Кирова и Кировской области 6 июня. На сайте zakupki.gov.ru размещена закупка на запрос цен оказания услуг по организации и проведению концерта группы «Звери» в рамках празднования 644-летия города Кирова.

Начальная (максимальная) цена договора составляет 950,2 тыс. рублей.

Победителем признается участник, чье предложение соответствует документации и содержит наименьшую цену.

Последний день приема заявок на участие - 6 июня. 7 июня будут подведены итоги.

В техзадании сообщается, что победитель закупки должен будет организовать ж/д проезд участников коллектива (Москва – Киров – Москва): не менее 20 мест «купе»; обеспечить проживание в гостинице не менее 4-х звѐзд, забронировав один двухкомнатный номер люкс с балконом и 10 одноместных стандартных номеров с балконом. Организовать охрану коллектива на протяжении всего времени нахождения в Кирове: не менее 4-х человек.

Обеспечить сопровождение мероприятия техническими специалистами и бесперебойную работу оборудования, а также произвести авторские отчисления в порядке, установленном законодательством РФ.

Напомним, что после долгого перерыва «Звери» приехали в Киров в 2016 году, выступив на площадке РЦ Gaudi. После, в 2017-м, вернулись с акустикой. В этом году, в сентябре, они планируют дать концерт в РЦ Gaudi. 

В прошлом году по приглашению губернатора Игоря Васильева на Дне города выступал Тимур Ведерников - российский музыкант-мультиинструменталист, певец, композитор, аранжировщик, продюсер. Ранее кировчан поздравляли: Денис Майданов, ДДТ, "Город 312". 

ПРОГРАММА ПРАЗДНИЧНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ. 

фото: концерт в Кирове 2016 г. vk.com/rz

 

День города-2018
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: