Комфорт и статус на уровне звезд

Выгодное предложение от застройщика «ОКС завода ОЦМ» — двухуровневые квартиры в ЖК «Лосево» всего за 45 000 рублей за 1 м²

Роскошные виды на жительство

Жемчужина ЖК «Лосево» — двухуровневые пентхаусы на верхних этажах (14 и 15). Не стоит ассоциировать термин «пентхаус» с дорогим, элитным жильем. Надежный застройщик «ОКС завода ОЦМ» сделал потрясающие панорамы города доступными!

Свободная планировка от 100 до 140 м², высота потолков более 3 метров и панорамное остекление подарят вам завораживающий вид из окон на реку Вятка и лесные массивы.

Только представьте, можно просто сидеть и наблюдать, как с восходом солнца, свет осторожными кошачьими тенями крадется к полудню. В полдень тени уступают ярким потокам света, освещая самый укромный уголок вашей квартиры. А на закате тени вкрадчиво растекаются причудливыми узорами, неспешно следуя к завершению дня. Престиж, отсутствие соседей, экологичность и все это по цене экономного дома — 45 000 рублей за 1 м²!

Планировка двухуровневого пентхауса в ЖК «Лосево»

 

Пространство новой жизни

При возведении 15-этажного дома застройщик использовал кирпич. Все три подъезда оборудованы бесшумными лифтами, новыми инженерными коммуникациями. В инфраструктуру ЖК «Лосево» войдет большой паркинг на 100 машин и детская площадка.

Квартиры в ЖК «Лосево» выполнены в получистовой отделке. Есть варианты в чистовой отделке с мебелью. Все они имеют функциональные планировки, например, в однокомнатных квартирах площадью 43 м² можно провести перепланировку в евродвушку.

Успейте приобрести квартиры стоимостью 45 000 рублей за 1 м²! Купите и живите сейчас — после сдачи дома без скидок!

Живописный вид на реку Вятка

Квартиры с чистовой и получистовой отделкой

 

Срок сдачи: 3 квартал 2018 г. Застройщик — ООО «ОКС завода ОЦМ». Проектная декларация на сайте www.oks-ocm.ru.

 

г. Киров, ул. Грибоедова, 1 а, т.: (8332) 248-777 (приемная), 77-87-87 (ваш персональный менеджер). oks-ocm@mail.ru, oks-ocm.ru

 
*Ипотека предоставляется банками ПАО Сбербанк, АО «Газпромбанк», АО «Россельхозбанк», ПАО АКБ «Связьбанк».
Карта застройщиков ЖК Лосево
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: