Команды высшей лиги КВН сыграют в Кирове за Кубок губернатора

В качестве ведущего пригласят Алесандра Маслякова

Новости Кирова и Кировской области 25 июля. В октябре в Кирове пройдет Кубок губернатора, на который съедутся лучшие команды высшей лиги КВН этого сезона. В качестве ведущего активисты пригласили Александра Маслякова.

Об этом стало известно вчера, в ходе встречи губернатора Игоря Васильева с кировским КВНщикам. Главным поводом для встречи послужило вручение удостоверений внештатных советников губернатора Дмитрию Бушуеву и Никите Трунову.

Также на встрече обсудили планы активистов клуба по развитию движения КВН в регионе.

В планах команды «Вятка» уже есть несколько крупных мероприятий. Кроме Кубка губернатора, который пройдет 29 октября, в нашем регионе пройдут игры Поволжской лиги КВН, в которых примут участие 12 команд из восьми регионов России.

В завершение встречи новые советники губернатора дали Игорю Васильеву свой первый совет.

– Молодежная политика должна строиться по принципу скорости, эффективности и результата. Не то, что я сделал 10 проектов, которые никому не интересны, только для отчетности. Мы будем вырубать весь формализм, мы будем просто делать. Все хорошее, что можно было придумать в молодежной политике в галстуке и сидя в кабинете, уже придумано. Теперь время делать что-то новое, без формализма, вводить новые способы работы в этом направлении, – подытожил капитан команды КВН «Вятка» Дмитрий Бушуев.

Фото: vk.com/supervyatka

 

Узнайте больше о персоне: Васильев Игорь Владимирович
КВН
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: