Клуб Green House закрыли на три месяца

Недавно в танцевальном клубе прошла проверка пожарных и прокуроров

Новости Кирова и Кировской области 4 июня. В официальном аккаунте Вконтакте клуба Green House объявлено о закрытии заведения на три месяца.

- Леди и джентльмены! Сообщаем о том, что DANCE CLUB GREEN HOUSE приостанавливает свою деятельность на летний период. Мы берем паузу, чтобы в новый клубный сезон ворваться свежими и яркими. Благодарим Вас за потрясающие вечеринки. Ваш Зеленый дом! - сообщается в объявлении. 

Напомним, что в результате совместной проверки прокуратуры с пожарными в клубе Green House на Заводской, 51 обнаружено более 30 нарушений. В числе которых: ненадлежащее содержание путей эвакуации, отсутствие аварийного освещения, отделка части помещений горючими материалами, отсутствие огнетушителей в нужных количествах.

В прокуратуре Первомайского района отмечают, что сейчас большинство нарушений устранены, однако это не помешало оштрафовать директора клуба на 6000 рублей. Более того, на юрлицо наложен штраф в размере 160 тыс. рублей.

Массовые проверки торговых и развлекательных центров прошли после трагедии в городе Кемерово в ТЦ «Зимняя вишня». После которой прокуратура области  потребовала закрыть 13 объектов в Кирове и районах области.

 
прокуратура мчс проверки пожарная безопасность
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: