«Кировспецмонтаж» представляет Кубок Федерации по теннису!

Уважаемые клиенты!

Спорт — это то, что вдохновляет, объединяет и дает возможность нашим новым планам осуществляться быстрее! Согласитесь, те же самые эмоции, которые испытывайте вы, когда принимаете решение об улучшении своих жилищных условий и покупке новой квартиры!

Поэтому строительная компания «Кировспецмонтаж» и решила поддержать яркое зрелищное спортивное мероприятие - «Кубок Федерации по теннису на призы ООО Кировспецмонтаж», которое пройдет в нашем городе с 19 по 25 августа на теннисных кортах в Парке Победы, по адресу ул. Монтажников, 11 в г. Кирове.

Начало соревнований в 9.00. Организатором события выступила «Кировская областная федерация тенниса» и строительная компания «Кировспецмонтаж».

Если Вы неравнодушный, активный человек. Если Вы любите наблюдать за яркими спортивными баталиями. Если Вы хотите научиться играть в теннис или привить интерес к теннису своим детям, то приглашаем всех желающих на этот спортивный турнир, который состоится для разных возрастных категорий для спортсменов и любителей, которые приедут к нам со всех уголков России.

(16+)

 

Кировспецмонтаж КСМ
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: