Кировский Burger King снова не работает

Недавно открывшийся в Кирове ресторан закрыт по техническим причинам

Новости Кирова и Кировской области 30 августа. Кировский ресторан Burger King вчера закрыли «по техническим причинам». Такая информация появилась в паблике «Злой кировчанин».

Напомним, открытие в Кирове в начале июля первого ресторана известной сети фаст-фуда собрало аншлаг.

Но, по всей видимости, ресторан оказался не готов к такому наплыву кировчан. Уже через два дня там выстраивались длинные очереди, не все блюда, представленные в меню можно было заказать, временно не работал терминал для оплаты заказа по банковской карте. Недоуменные посетители фотографировали происходящее и постили в соцсетях.

И вот — Burger King снова не работает. На нем красуется надпись: «Уважаемые гости! Наш ресторан закрыт по техническим причинам».

Напомним, американская сеть Burger King стала четвертой международной сетью быстрого питания в городе. В Кирове уже работают рестораны «Макдоналдс», KFC и Subway. 

В Кирове Burger King открыли в ТРЦ «Jam Молл» на четвертом этаже. Раньше там располагалась детская зона после скандального ухода суши-кафе «Шире Хари».

- Ресторанный дворик разместится на площади 130 кв.м., — сообщал «Навигатору» представитель компании из Татарстана. 

На официальном сайте Burger King указывается, что для открытия ресторана необходимы инвестиции в 21,6 млн рублей.

Отметим, что общепит — один из лидеров по благоприятным условиям вхождения на рынок для малых предприятий. В Кировской области он очень сильно развит. По обороту общепита на душу населения регион занимает 3 место в ПФО и оценивается в 2 млрд рублей по итогам 2017 года.

Фото: vk.com/zlo43

Burger King
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: