Кировские компании участвуют в строительстве «Макси»

В Кирове строится гипермаркет «Макси», компания приглашает к сотрудничеству подрядчиков, поставщиков строительных товаров и услуг.

Контрагентов для реализации каждого проекта компания отбирает на конкурентной основе. Единственный способ получить контракт в «Макси» – выиграть тендер на общих основаниях, разместив коммерческое предложение на сайте: http://maxi-cre.ru/tender/.

- Наша миссия – обеспечить участникам тендера равные возможности, – объяснил директор по закупкам и тендерам департамента строительства «Макси» Дмитрий Парыгин. – Мы частная компания с демократичным подходом. Процедура тендера довольно проста, не нужно готовить гору бумаг просто для того, чтобы вашу заявку приняли. В наших тендерах может участвовать любой желающий.

География бизнеса «Макси» включает 8 регионов России. В этом году откроются более 10  объектов, в том числе гипермаркет в Кирове. Для реализации этих проектов проводятся сотни тендеров, только по кировскому объекту – около 400. Более половины, как правило, выигрывают местные компании.

Например, чаще всего именно местные контрагенты занимаются работами, связанными с благоустройством, потому что там используется тяжелая техника и большое количество инертных материалов: щебня, песка и асфальтобетонной смеси. Кировские компании выиграли тендеры на проведение работ по монтажу ряда инженерных систем, по устройству кровли, монолита, металлоконструкций и множество других.

Не всегда тендер выигрывает тот, кто предложил самую низкую цену. Дмитрий Парыгин подчеркнул, что предложения оцениваются комплексно по трем ключевым критериям: цена, сроки и опыт компании. Процедура абсолютно прозрачна. Попытки «договориться по-свойски» пресекаются очень жестко. Компания даже просто предложившая откат отправляется в «черный список».

Напомним, что компания «Макси» работает на рынке коммерческой недвижимости уже более 12 лет и является одним из крупнейших девелоперов региональной торговой недвижимости России.

Подать заявку и узнать обо всех актуальных тендерах можно на сайте «Макси Девелопмент»: http://maxi-cre.ru/tender/.

Макси девелепмент ТЦ Макси
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: