Кировские энергетики перешли на режим повышенной готовности в праздничный период

С 31 декабря 2019 года по 8 января 2020 года энергообъекты Кировского филиала «Т Плюс» и «Кировской теплоснабжающей компании» будут работать в режиме повышенной готовности для обеспечения надежного тепло- и электроснабжения потребителей.  

На ТЭЦ и предприятиях тепловых сетей будет усилен контроль за работой технологического оборудования. Для обеспечения бесперебойного тепло- и электроснабжения на электростанциях сформирован аварийный запас топлива. Проведены необходимые проверки и тренировки персонала.  

Аварийно-ремонтные бригады, диспетчерские службы, а также руководящий состав Кировского филиала и КТК в праздничные дни будут нести круглосуточное дежурство согласно утвержденному графику.  

«Кировская теплоснабжающая компания» еще раз в преддверии школьных каникул и длительных выходных у взрослых напоминает о необходимости соблюдать меры предосторожности при нахождении вблизи тепловых сетей и других объектов коммунального хозяйства: 

- при обнаружении незакрытых или поврежденных люков тепловых камер, колодцев, сильного парения из них, выхода воды на поверхность, проседания грунта либо обрушения дорожного покрытия не приближайтесь к поврежденным объектам и немедленно сообщите о случившемся в городскую дежурную службу 48-00-00. Или в КТК через сайт http://hot-water-kirov.ru/ (Горячая вода в Кирове); 

- водителям автотранспортных средств следует избегать остановки автомобилей и автобусов на тепловых камерах, а также уделять повышенное внимание при движении близи ограждений мест производства земляных и ремонтных работ. 

Соблюдайте эти простые правила, проявляйте внимательность и неравнодушие, чтобы не случилось беды! 

Т Плюс
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: