Кировская «Родина» проиграла хабаровскому «Нефтянику» с разгромным счетом

Очередное поражение кировской команды в этом сезоне завершилось со счетом 15:0

Новости Кирова и Кировской области 22 февраля. Матч двадцать третьего тура Чемпионата России по хоккею с мячом кировская "Родина" провела в Хабаровске против местного СКА "Нефтяник".

Первый гол хабаровские хоккеисты забили уже на первой минуте, а к 22-й вели 7:0. Следующие полчаса кировчане забивать не давали, но и свои атаки не доводили до взятия ворот. Второй тайм проходил с провалами обороны. То "Родине" удавалось сдерживать атаки хозяев, то армейцы забивали пару мячей за пару минут.

Итог матча 15:0 в пользу «Нефтяника». Следующие матчи Родина проведет в Иркутске и Ульяновске. Дома кировская команда выступит 2 марта, соперник – казанское "Динамо".