Кировская «Родина» не смогла взбодриться

После серии игр кировская хоккейная команда находится в конце турнирной таблицы Чемпионата России по хоккею с мячом и на каникулы уходит аутсайдером

Новости Кирова и Кировской области 30 декабря. На каникулы кировская хоккейная команда «Родина» ушла, находясь в статусе аутсайдера турнирной таблицы. Клуб занимает 14 строчку в турнирной таблице Чемпионата России по хоккею с мячом, набрав 4 очка за серию игр. Последний матч кировские хоккеисты програли архангельскому «Воднику» со счетом 3:9. Следующая игра, но уже на выезде, состоится 11 января. Они сыграют с «Водником». 

напомним, что в декабре у ХК «Родина» сменился главный тренер. 
Игорь Загоскин, который занимал должность главного тренера хоккейного клуба «Родина» с 2008 года, освобожден с занимаемого поста. Решение о смене главного тренера приняли члены правления. Исполняющим обязанности главного тренера команды назначен Денис Половников. Денис Половников — воспитанник кировского хоккея с мячом. Дебютировал в составе «Родины» в 1991-1992 годах. В сезоне 2005-2006 года стал бронзовым призёром чемпионата России.
С 2006 по 2010 годы играл за московское «Динамо». В 2010-12 годах защищал ворота казанского «Динамо». С 2012 по 2014 годы играл в кировской «Родине».

фото: kirovreg.ru

ХК Родина
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: