Киров находится на 2-м месте в РФ по концентрации парфюмерных магазинов

К 8 марта Marketing Logic разработала интерактивную карту страны с лучшей и худшей индустрией красоты

Новости Кирова и Кировской области 7 марта. К Международному женскому дню компания Marketing Logic опубликовала данные об инфраструктуре, работающей на женскую аудиторию: магазины косметики и парфюмерии, ювелирных украшений, салоны красоты и магазины цветов.

Согласно приведенным данным, по концентрации жителей на 1 магазин косметики и парфюмерии Кировская область находится на втором месте в РФ. На первом — Краснодарский край. Меньше всего таких торговых точек в Еврейской автономной и Магаданской областях.

По количеству цветочных магазинов на душу населения наш регион находится в топе-5 лидеров. Порадовать цветами любимых женщин проще всего мужчинам из Псковской области. Далее в рейтинге следуют Калининградская область, Краснодарский край, Курская и Кировская области. Сложнее всего с этим в Кабардино-Балкарии, Магаданской области, Республике Адыгея, Орловской области и Камчатском крае.

По другим критериям — количеству ювелирных украшений и салонов красоты — нашего региона нет ни в числе лидеров, ни в числе аутсайдеров.

рейтинг праздник
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: