Кандидатуру Валерия Владыкина предложили на пост главы города Кирова

Большинство голосов было отдано за выдвижение Валерия Владыкина на пост главы города Кирова

Новости бизнеса в Кирове и Кировской области 27 сентября. Вчера, 26 сентября, в ходе II этапа Конференции регионального отделения Партии был принят ряд важных политических решений.

Врио губернатора Кировской области предложил участникам рассмотреть кандидатуру Владимира Быкова на выдвижение на должность председателя Законодательного собрания Кировской области шестого созыва от фракции «Единая Россия». В частности, Игорь Васильев отметил:

- Я внимательно слушал доклад Владимира Васильевича по итогам выборной кампании и о том, какие у нас появляются возможности по работе Законодательного собрания Кировской области. Я имею ввиду слаженную работу  вместе с Правительством Кировской области, где не будет лозунгов и призывов, а будут конкретные дела, действия и программы. Я за то, чтобы мы принимали решения быстро и четко могли реализовывать их в жизнь, поэтому, коллеги, предлагаю рассмотреть кандидатуру Владимира Быкова на выдвижение на должность председателя Законодательного собрания Кировской области шестого созыва от фракции «Единая Россия».

По итогам тайного голосования подавляющим большинством голосов – 103 против 5 – участники съезда утвердили кандидатуру Владимира Быкова.

Также участниками конференции был рассмотрен вопрос о выдвижении на рассмотрение Кировской городской Думы кандидатуры на должность главы города Кирова. Подавляющее большинство голосов (105 голосов) было отдано Валерию Владыкину.

Читайте также:

Кандидатуру Владимира Быкова предложили на пост спикера ОЗС

Владимир Быков о Белых: Он внушал доверие и сделал многое для региона

Быков и известные кировчане прокомментировали задержание Белых

Владимир Быков ответил всем, кто хочет отправить его в отставку

фото gtrk-vyatka.ru

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: