Какой должна быть современная кухня?

Дизайн кухни: каким он должен быть сегодня, рассказывает Вячеслав Обухов, руководитель компании ZuHause

• Планировка

Первое на что следует обратить внимание – это планировка будущей кухни. При планировании расположения будущего гарнитура, отталкивайтесь только от своих личных предпочтений. Можете изучить модные кухонные тенденции, но не стоит слепо следовать за ними.

Присмотритесь к особенностям кухонного помещения. Можно задействовать имеющиеся ниши, подоконник. Подумайте, как можно их обыграть и превратите недостатки кухни в ее достоинства!

• Материалы

Активно развивающийся рынок предлагает множество новых материалов и практичных решений. Внимательно ознакомьтесь с предлагаемым выбором. Изучите все преимущества и недостатки, выберите то, что подойдет именно вам!

• Хранение

Освободите кухонную столешницу от нагромождения посуды и кухонных приборов. Максимально задействуйте площадь стен, используйте высокие кухонные шкафы. Комбинируйте закрытое и открытое хранение, экспериментируйте с пространством, сочетайте кухонные принадлежности. Держите под рукой то, что используйте ежедневно в процессе готовки.

• Бытовая техника

Не перегружайте зону готовки ненужной техникой. Неправильно выбранная кухонная техника может полностью испортить общее впечатление о кухне. Ориентируйтесь на то, чтобы техника хорошо вписывалась в ваш гарнитур и сочеталась с ним.

• Освещение

Позаботьтесь не только об основном освещении кухни, но и о рабочем освещении (освещение над столешницей). Правильный свет – одна из важнейших составляющих дизайна кухни!

• Фурнитура

Не стоит экономить на фурнитуре для кухонных гарнитуров. От качественной фурнитуры будет зависеть долговечность вашей кухни. В своих гарнитурах мы используем фурнитуру только лучших производителей, таких как Blum, Hettich, Firmax, Grass.Такая фурнитура гарантирует долговечность и функциональность кухни!

Автор фото: Антон Рожин. Кухня: vk.com/zu.hause

г. Киров. ул. Московская, 102В ТК "Планета", 2 этаж, офис 22з 

www.zu-hause.ru

instagram.com/zu_hause.ru

Почта: zu-hause@mail.ru

vk.com/zu.hause

Телефон: 8 (922) 939-92-21

 

 

ZuHause
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: