Как выбрать профессионалов для ведения учета и сдачи отчетности?

Выбор бухгалтера – такая же ответственная задача, как и выбор лечащего врача. Этому специалисту нужно будет доверить самое ценное: информацию о вашем бизнесе и его доходах.

Чем мы можем вам помочь

Обратившись в нашу компанию, вы сможете решать следующие задачи:

► Ведение бухгалтерии «под ключ». Мы выполняем полный спектр бухгалтерских услуг. Это позволит вам свободно вздохнуть, избавив себя от необходимости вести документацию, сдавать налоговую отчетность, оббивать пороги и ждать в очередях в разных инстанциях.

► Отдельные направления бухучета. Если вы не нуждаетесь в комплексном решении, мы с удовольствием возьмем на себя отдельные услуги, к примеру, представим ваши интересы в Пенсионном фонде, Фонде Социального Страхования или Налоговой службе. Это позволит оперативно решить любую проблемы и минимизировать финансовые потери и штрафные санкции. Мы гарантируем соответствие подготовленной нами документации нормам законодательства и безукоризненное соблюдение сроков подачи отчетности.

► Разовые бухгалтерские услуги. Услуги данного типа весьма востребованы, как среди представителей малого бизнеса, так  и среди владельцев крупных предприятий.

Воспользовавшись услугами нашей компании, вы сможете навсегда забыть о конфликтах с представителями контролирующих органов, очередях к их кабинетам и штрафах за просроченные отчеты. Доверьте ведение своей бухгалтерии профессионалам, сэкономьте свое время, направив его в более нужное русло!

Позвоните нам по телефону 213-112 и мы  быстро и профессионально решим все ваши задачи и проблемы!

 

 

 

 

Т.: 8 (8332) 213-112

www.buhgalter043.ru 

Бухгалтер и Я
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: