Как усилить сигнал 3G/4G сигнал?

Сейчас качественная связь — это важный аргумент, как в вопросах размещения бизнеса, так и для выбора места, где бы человек хотел жить. Но зачем отказываться от красивого вида из окна на даче или переносить офис в другое место из-за некачественной сотовой связи, когда вопрос можно решить иначе?

Для горожан может показаться, что вопрос медленного мобильного интернета ушел в далекое прошлое. Однако среди актуальных проблем, которые реально волнуют жителей районов, не последнее место занимает именно медленный интернет. Да и на дачах кировчан 3G/LTE-сигнал обычно не слишком хороший.

Есть очевидные, но не совсем удачные решения вроде смены места жительства или написания петиций. Но есть и решение, реализация которого зависит только от вашего желания получить быстрый мобильный интернет здесь и сейчас. Ведь усиление сигнала 3G/LTE — дело на самом деле не такое уж и сложное. Антенны-усилители мобильного сигнала сейчас стали вполне доступны. Что самое интересное, эти решения усиливают сигнал от любого сотового телефона, вне зависимости от того, к какому оператору он подключен.

Огромный опыт в решении таких задач имеет компания «К)Сервис». Только за два года она установила почти тысячу станций по Кировской области. И для удобства клиентов разработала три готовых пакетных решения:

- Комплект «Город» для усиления сигнала в жилых домах или коммерческих помещениях при небольших расстояниях до базовых станций или при отсутствии серьезных помех.

- Комплект «Загород» отличается повышенной мощностью обычно его используют для улучшения в отдаленных населенных пунктах или дачных поселках. Однако, их часто монтируют и в офисах или торговых центрах.

- Комплект «Без ограничений» рекомендуется применять в самых сложных условиях. Так с его помощью можно обеспечить устойчивой 3G/LTE-связью даже глубокие подвалы, подземные паркинги и повысить качество связи на большой площади до 150 кв. м.


Комментарий эксперта компании «К)Сервис»:

«Приборы для усиления 3G / LTE сигнала монтируются обычно на фасад зданий, крышу дома или на большое дерево. Выбор конкретной разновидности антенны в данном случае будет зависеть в основном от мощности сигнала оператора. Стоимость комплекта без монтажа начинается от 1000рублей, монтаж для каждого запроса рассчитывается отдельно».

Цена:

Комплект «Город» — от 1999 рублей

по промокоду «Мегафон 2018».

фото: mobilebooster.ru

К Сервис
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: