Как развиваться в условиях усиливающейся конкуренции

Подходящий к концу 2018 год стал успешным для компании «ДОК», которая с 2013 г. является официальным партнером компании «1С» и занимается внедрением и комплексным сопровождением программных продуктов «1С». 

– Даже в условиях не самой благоприятной экономической обстановки спрос на автоматизацию бизнеса на базе программных продуктов «1С» не падает. При этом конкуренция среди компаний, предоставляющих услуги по автоматизации, растет с каждым годом. Число наших конкурентов увеличивается, — рассказал директор ООО «ДОК» Евгений Вавилов.

Компания «1С» ведет рейтинг своих партнеров, который включает в себя множество показателей. По данным этого рейтинга ООО «Док» показывает положительную динамику развития. Так доля компании на кировском рынке за год выросла на 40%, а клиентская база увеличилась более чем на половину.

Одной из стратегий достижения успеха на рынке автоматизации является непрерывный рост компетенций. Показателем высокой квалификация являются не только положительные отзывы клиентов, но и статусы компании, подтвержденные соответствующими сертификатами. В октябре 2018 год по результатам выездного аудита компания «ДОК» подтвердила статус «Сертифицированный Сервисный партнер «1С». Данный статус подтверждает, что сопровождение осуществляется в соответствии со строгими стандартами фирмы «1С».

Все мы знаем, что кадры решают многое, а квалифицированные кадры – все. Уходящий год ознаменовался для компании двукратным увеличением штата. Возросла и квалификация кадров. На конец 2018г. у ООО «Док» имеется 36 сертификатов 1С:Профессионал, 14 сертификатов 1С:Специалист и 5 сертификатов «Преподаватель Центра сертифицированного обучения».

В этом году компания «ДОК» первый раз выступила организатором и центром проведения в г. Киров Всероссийского профессионального конкурса для руководителей, бухгалтеров, IT-специалистов и кадровиков «Лучший пользователь 1С:ИТС».

- Мы не собираемся останавливаться на достигнутом – завершил беседу Евгений Вавилов.

 

Киров, Московская, 25г, т. (8332) 248-999, www.doc-1c.ruvk.com/doc_1cfacebook.com/doc1c

ООО Док
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: