Как продвигать товары всего за 500 рублей в месяц

История продвижения фермерского бизнеса в Кирове

Своим опытом поделилась Анастасия С., основательница фирмы по продаже фермерских продуктов:

- Два года назад я придумала идею своего бизнеса. Опыта у меня было немного, а вдохновения и желания хоть отбавляй. Начитавшись умных книжек и статей в интернете, я начала самостоятельное продвижение своих товаров через соцсети. Мне нужны были точки контакта с моей аудиторией и альтернативная точка продаж, так как открытие магазина в Кирове не входило в концепцию бизнеса. Запуск группы Вконтакте — процесс творческий, интересный, но, как оказалось, затратный по времени и финансам.

В течение почти 3 месяцев я пыталась привлечь в свои группы подписчиков, хотя бы 1000 человек, которым могла бы показывать свои товары, приглашая на дегустации и за покупками. Поняла, что без платного продвижения не обойтись. В итоге через полгода кропотливой работы я имела около 600 подписчиков в группе Вконтакте.

Случайно прочитала про площадку Клик Маркет. Меня привлекло то, что за небольшие деньги можно выложить свои товары на он-лайн витрине плюс создать свой собственный сайт с постоянной поддержкой и продвижением. Развитие группы и продвижение моих товаров через соцсети обходится мне в среднем в 6000-8000 рублей в месяц, а через Клик Маркет — всего 500 рублей.

Через 2 недели у меня появился многостраничный сайт со всеми моими товарами. Через 2 месяца мой сайт и мои товары на Клик Маркете уже просматривали более 500 человек в месяц. Спустя полгода мои товары на Клик Маркете видят более 1000 человек ежемесячно, бывает порядка 6-8 заказов, даже из других городов. И при этом я в добавок получаю круглосуточную техподдержку и продвижение моего сайта!

Мой совет всем, кто хочет иметь точку продаж в интернете как альтернативу точки в торговом центре: заходите на он-лайн витрину Клик Маркет, создавайте сайт, выкладывайте свои товары (чем больше, тем лучше) и получайте продвижение своего любимого бизнеса практически даром — всего за 500 рублей в месяц. Я даже порекомендую вам персонального менеджера, который грамотно проконсультирует, учтет все ваши пожелания при работе с Клик Маркетом:

Мария Михеева: 8-909-717-09-57.

 

 

myclickmarket.ru

Клик Маркет
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: