Как превратить автомобиль в стильный мобильный офис

Автогаджеты — это отличный новогодний подарок. С их помощью можно сделать гораздо комфортней жизнь современного делового человека, который много времени проводит за рулем. Как этого добиться, рассказали эксперты компании К)Сервис. 
Любой офис должен соответствовать только двум базовым требованиям: быть удобным и подчеркивать статус его обладателя. Этот подход легко можно распространить и на автомобиль, который на несколько часов в день может становиться основным рабочим местом. Но здесь возникает еще одно требование — водитель не должен отвлекаться от дороги. Превратить современную машину в рабочий кабинет просто. Нужно лишь добавить пару «штрихов».

Магнитный держатель — легко и удобно

Основное средство современных коммуникаций — смартфон. Но при вождении автомобиля руки водителя обычно заняты. Выход из ситуации — специальный магнитный держатель, который крепится к торпеде автомобиля.
Сейчас на рынке огромное количество таких приспособлений, но именно держатель DIGIFORS совмещает в себе большое количество функций и удобство.
Он выполнен в премиальном стальном корпусе с монументальной основой и позволяет легко и удобно снимать ваш гаджет и ставить его на держатель, не используя никаких зажимов и лишних движений.
     У вашего смартфона наконец-то появиться свое место. Можно будет удобно пользоваться навигатором, смотреть видео, управлять музыкой, не беря телефон в руки.
     Все что нужно - просто закрепить магнитный держатель на приборной панели, а ответный металлический диск прикрепить на чехол/заднюю стенку гаджета.

Bluetooth: гарнитура всегда заряжена

ПДД настаивают на использовании таких устройств водителями. Вот только практика показала, что наушник либо теряется, либо в самый ответственный момент оказывается незаряженным.
Дизайнеры DIGIFORS решили эту проблему. Базовая станция выполняет сразу несколько функций. Она и зарядное устройство для гарнитуры и гаджетов, и держатель для стильного наушника. Чтобы ответить, нужно всего лишь снять наушник с базовой станции, на которой он надежно крепиться.
Кстати, с помощью bluetooth-гарнитуры DIGIFORS можно общаться по телефону и слушать музыку. Кроме того, наушник всегда заряжен!

Мнение эксперта:
– Задача современных устройств — сделать жизнь их владельцев максимально комфортной. Компания DIGIFORS решает эту проблему с помощью своих гаджетов. Магнитный держатель – это место для смартфона, которое дает удобство пользования. Bluetooth-гарнитура – гаджет, который всегда заряжен и дает возможность оперативно отвечать на телефонный звонок.

Цена:
Новогодняя акция в К)Сервис!
Магнитный держатель для авто DIGIFORS — от 490 рублей.
Bluetooth-гарнитура DIGIFORS — от 2290 рублей.

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: