Как подобрать корректирующее белье

Корректирующее белье помогает подчеркнуть достоинства вашей фигуры и скрыть все ее недостатки. Корректирующее утягивающее белье настолько разнообразно, что включает в себя шорты, корсеты, боди, бюстгальтеры, трусики и многое другое. Живот, попа, грудь, бедра – все будет выглядеть подтянутым и красивым!

Корректирующее и утягивающее белье: в чем отличие?

Корректирующее женское белье сильно утягивает фигуру. Оно не предназначено для повседневной носки, поскольку сильно сжимает проблемные участки. В таком состоянии долго находиться нельзя, иначе могут начаться нежелательные последствия со стороны внутренних органов и систем организма. Утягивающее же белье, в свою очередь, подходит для ежедневной носки.

При покупке утягивающего белья в первую очередь нужно обратить внимание на правильный размер. Если вы приобретете белье маленького размера, то оно совсем не сделает вашу талию меньше. Если вы чувствуете себя комфортно, а белье обтягивает вас как вторая кожа, ваши движения свободны, значит все в порядке. Утягивающее белье имеет 3 степени утягивания.

Легкую, среднюю и сильную. Легкая коррекция плавно сгладит выпуклости. Чтобы исправить некоторые проблемные участки, нужно воспользоваться бельем средней степени утяжки. А если предстоит убрать несколько сантиметров, подтянуть живот и утончить бедра, подойдет сильная степень утяжки. 

Важность примерки

Выбирая утягивающее белье, очень важно не только определиться с тем, какие именно недостатки своего тела вы хотели бы «подкорректировать» с помощью белья, но и с тем, какая именно модель вам подходит больше всего. «Идеальная» модель утягивающего белья – это та модель, в которой максимально удобно: белье не должно сдавливать тело, жать, мешать свободно двигаться, «съезжать» вниз при ходьбе, собираться складками. Поэтому перед покупкой белье обязательно нужно примерить.

Для летнего периода нужно выбирать корректирующее белье с шелком, а для зимы – с хлопком. В состав качественного корректирующего белья для женщин могут входить такие материалы как нейлон, спандекс, полиамид, лайкра, эластан. Если у вас на что-то из перечисленного есть аллергия, то выбирайте такое белье, которое содержит в себе не только синтетические материалы, но и натуральные. Вообще всегда, при выборе любого предмета одежды, обращайте внимание на состав.

Только не думайте, что корректирующее белье – это прерогатива полных женщин. Худые тоже могут его носить. У стройных девушек так же бывает виден небольшой животик, им тоже требуется приподнять грудь или выгодно подчеркнуть природную стройность.

По материалам beautynet.ru, fitomania.com, www.moya-lyalyas.ru

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: