Как определить профессионализм бармена

 
24 сентября в 18.00 в СПК Запад по адресу ул. Ломоносова, 25 пройдет финал третьего ежегодного конкурса профессионального мастерства среди барменов ГК СПК-NEON под названием «Бриллиантовый шейкер».
 Группа Компаний СПК-NEON всегда тщательно относится к выбору своих сотрудников и уделяет очень много времени на повышение их квалификации и улучшения профессиональных навыков. Одним из самых важных моментов в становлении на новую ступень развития является соревнование внутри коллектива на выявление лучшего в профессии.
Конкурс пройдет в несколько этапов. Первый тур – это теоретический тест на вопросы, относящиеся непосредственно к общим знаниям по профессии бармен, на знание продукции бара! Во втором туре под названием «Чтение этикетки вина» нашим барменам предстоит в течении 5 минут рассказать о случайно выбранном вине как можно больше информации. Оцениваться будет знание продукта, подача информации и рекомендации блюд к данному напитку из меню СПК.
Третий этап – приготовление авторского коктейля. На данном этапе конкурсант должен будет приготовить свой коктейль в 2 экземплярах, используя классическую технику для выступления. Здесь будет оценен не только вкус напитка, а также техника, презентация и сложность приготовления коктейля. Четвертый этап – это слепая дегустация напитков. Необходимо не глядя определить название напитка, а в идеале и бренд изготовителя.
Далее будут определены 3 финалиста, которые в последнем конкурсе будут бороться за внушительный денежный приз и символичный кубок – Бриллиантовый Шейкер. Последним этапом будет приготовление авторского коктейля из ингредиентов, которые финалисты вытащат из черных ящиков. Помимо воображения и креатива, участникам придется проявить скорость реакции и умение найти выход из любой ситуации!
Специально для гостей будет организован конкурс групп поддержки с ценными призами и памятными подарками.
Победитель конкурса получает звание «Лучший бармен сети 2017» Группы Компаний СПК-NEON, а так же главный приз конкурса: диплом победителя и денежный приз в размере 10.000 рублей. Участники, занявшие 2 и 3 места, также не останутся без приятных денежных подарков. Кроме того, организаторы конкурса вручат специальные призы за лучшую группу поддержки, лучшему теоретику по итогам отборочного тура, а также «Приз зрительских симпатий», который выявляется голосованием Вконтакте. Группа компаний приглашает всех жителей и гостей города прийти и поучаствовать в празднике-конкурсе, поболеть за представителей любимого заведения и лично убедиться в том, что в Группе Компаний СПК-NEON работают только подкованные профессионалы. Они ждут вас в гости!
Заказывайте столик по телефону 440-133 или на нашем сайте www.spkcafe.ru
Самое Популярное Кафе - очень вкусное место нашего города. Скидка в День Рождения 20%, бизнес обеды ежедневно с 12.00 до 18.00, дискотека, шоу-программы! • Закажи столик на сайте: www.spkcafe.ru
• Следи за новостями Вконтакте: https://vk.com/spkkirov
• СПК Запад, ул. Ломоносова, 25, т. 440-133 #спкзапад
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: