Илья Шульгин пообещал не ослаблять контроль за работой подрядчиков

После субботней проверки сити-менеджер сказал, что улицы города стали чище и приказал поддерживать наведенный порядок

Новости Кирова и Кировской области 18 декабря. В прошедшую субботу глава администрации Илья Шульгин проверил работу коммунальщиков. Состоянием улиц сити-менеджер в целом остался доволен, однако отметил, что порядок нужно поддерживать постоянно, а не время от времени.

Рейд по районам города также показал, что подрядчики провели «работу над ошибками». Вопросы вызвала только уборка улиц Социалистической и Нагорной.

 Шульгин распорядился немедленно вывести сюда технику. По состоянию улиц в микрорайонах города нареканий  у сити-менеджера не появилось.

- В целом хочу заметить, что за последние три дня город стал заметно чище. Есть еще небольшие вопросы к подрядчикам по культуре производства: где-то остаются неубранные снежные валы, заужение проезжих частей. Но все это можно исправить, не прилагая особых усилий, - отметил Илья Шульгин.- К новогодним праздникам город должен быть полностью приведен в порядок. Работу подрядчиков будем контролировать в том же ключе: осматривать территории, отрабатывать по обращениям горожан, чтобы в течение всей зимы ситуация менялась только в лучшую сторону.

Напомним, что коммунальщики с усердием взялись за уборку снега после выговора главы администрации Ильи Шульгина. На улицы города вывели 93 единицы техники.

фото: admkirov.ru

снег дороги Коммунальщики
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: