III Лесной форум пройдет в Кирове с 28 по 29 июня

В рамках форума власти обещают организовать не только семинары и заседания, но и интересные для публики шоу

Новости Кирова и Кировской области 17 июня. В Кирове с 28 по 29 июня при поддержке правительства Кировской области пройдет III Лесной форум. В качестве важнейшей темы станет обсуждение важнейших вопросов, которые должны будут найти отражение в официальной стратегии развития лесного комплекса. Представители лесной индустрии также хотят предметно обсудить острую тему организации лесопользования на территории региона.

По словам вице-губернатора Кировской области Андрей Плитко, итогом обсуждений с профессиональным сообществом должны стать приоритеты развития лесного комплекса региона с учетом его потенциала и специфики, а также долгосрочные правила взаимоотношений бизнеса и правительства области. Власти делают также главный акцент на повышении эффективности ведения дел в лесной сфере. 

В рамках форума пройдут семинары и круглые столы по разнообразным вопросам лесного комплекса. 

— Масштабным событием III Лесного форума станет выставка специализированной противопожарной, лесозаготовительной и лесокультурной техники, проектов деревянного домостроения. На ее площадке предприятия смогут продемонстрировать новые технологии и научные разработки лесозаготовительного комплекса, — рассказал Андрей Плитко. 

В рамках выставки будет организована развлекательная программа, работа аттракционов и силовое шоу. Более того, по традиции состоятся конкурсы профессионального мастерства по лесным специальностям, будет функционировать биржа контактов.

лесной форум
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: