Игорь Васильев прокомментировал приезд Дмитрия Медведева

Последний раз в Кирове Дмитрий Медведев был в 2014 году

Новости бизнеса в Кирове и Кировской области 31 января. В Киров прилетел Дмитрий Медведев, премьер-министр России. Он проведет совещание на площадке ракетного завода по развитию оборонно-промышленного комплекса. В совещании примут участие заместитель председателя правительства России Дмитрий Рогозин, полпред президента в Приволжском федеральном округе Михаил Бабич, министр промышленности и торговли Денис Мантуров, министр экономического развития Максим Орешкин, министр финансов Антон Силуанов, врио губернатора Кировской области Игорь Васильев, руководители госкорпораций «Росатом», «Роскосмос», «Ростех», а также профильных предприятий.

Врио губернатора Игорь Васильев отметил важность того факта, что руководители госкорпораций прибудут в Кировскую область в полном составе.

- Это еще раз доказывает, что Киров может по праву называться одним из опорных пунктов оборонной промышленности России, - подчеркнул глава региона. – Кроме того, присутствие широкого круга руководителей профильных министерств для нас является свидетельством поддержки проводимого курса развития региона.

Напомним, Дмитрий Медведев уже приезжал в Киров в 2009 и 2014 годах. В 2009-м он находился в должности президента России.

В 2009 году дорожные службы так усердно готовились к визиту главы государства, что закатали в асфальт не только канализационные люки на улицах, по которым следовал кортеж президента, но и железнодорожный переезд.

В 2014 году Дмитрий Медведев приезжал на форум "БиоКиров-2014", проходивший в ВятГУ. Визит запомнился кировчанам кортежем премьер-министра: 12 автомобилей, спецтранспорт ГИБДД и реанимобиль. 

Читайте также: 

Визит Медведева в Киров может «сыграть на руку» Игорю Васильеву на выборах

К приезду Медведева ночью в Кирове ремонтировали проспект Строителей

В Кирове к приезду Дмитрия Медведева расчистили дороги до асфальта

Кировчанам грозит лишение прав, если не уступят дорогу кортежу Медведева

Как коммунальщики готовят город к приезду Дмитрия Медведева

Кировчане предложили Медведеву проехать по самым убитым улицам города

Вместе с Медведевым Киров посетит министр обороны Сергей Шойгу

31 января Киров посетит Дмитрий Медведев

Владимир Путин пообещал приехать в Киров

Песков: Надеюсь, Владимир Путин будет участвовать в выборах в 2018 году

Медведев пообещал не снижать температуру горячей воды в домах

 

Узнайте больше о персоне: Васильев Игорь Владимирович
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: