Хайп на бровках и ноготочках: руководители кировских фирм предлагают Валенчуку стать «лицом компании»

Депутат забрал заявление из полиции из-за неожиданно свалившейся на него популярности

Новости Кирова и Кировской области 17 июля. После истории про мем с Павлом Валенчуком, депутатом кировской гордумы, получила общественый резонанс и депутат стал популярен, он забрал заявление из полиции на паблик «Борщ».

Так, на телеканале «Россия 24» о нем вышел сюжет, на мем про Валенчука отреагировал глава Совета при президенте РФ и известная телеведущая Ксения Собчак. 

Теперь руководители кировских фирм предлагают депутату стать «лицом компании». Павел Валенчук стал известен не только в Кирове, но и по всей стране. 

Как результат – на сегодня в адрес кировского депутата поступила и продолжает поступать масса предложений, как рекламного, так и делового характера. Брэндовые фирмы города Кирова уже предложили ему стать «лицом компании». Также Валенчук рассматривает приглашения от областных и столичных телеканалов к участию в различных телешоу, в том числе и общественно-политического толка. Представители ряда российских и европейских компаний с учетом профессионального статуса Павла Валенчука, как директора по стратегическому развитию крупного в регионе финансово-промышленного холдинга, вышли на него с деловыми предложениями. Следовательно, благодаря развернувшейся полемике, возникли новые, реальные перспективы, чего нельзя отрицать и нельзя недооценивать, - считает сам депутат.

Напомним, господин Валенчук подал заявление в полицию на паблик «Борщ» из-за того, что счел пост в этой группе в отношении него оскорбительным и попросил проверить полицейских администраторов на состав преступления по статьям «Оскорбление представителей власти» и «Клевета».

Группа Вконтакте «Борщ», у которой 6,8 млн подписчиков, опубликовала пост с фотографией Павла Валенчука, высмеивающий его внешность, написав, что тот работает не в думе, а в салоне красоты. «Записывайтесь к нему на бровки и ноготочки!», - так подписали администраторы группы фото молодого депутата. 

После поднявшегося хайпа вокруг этой истории, администраторы группы извинились перед павлом Олеговичем, но в своей манере.

Фото:  facebook.com/valenchuk.pawel 

Павел Валенчук
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: