Голосуйте за лучшего финансиста Кировской области!

С 19 октября по 9 ноября включительно на нашем сайте будет проводиться голосование по предложенным кандидатурам в номинации «Лучший финансист Кировской области»

Новости бизнеса в Кирове и Кировской области 19 октября. Портал navigator-kirov.ru продолжает проведение конкурса среди лучших профессионалов и в октябре объявляет голосование в номинации «Лучший финансист Кировской области».

В течение нескольких недель наши читатели могли предложить кандидатуры для этого голосования. Таким образом, получился список из шести человек. 

Голосование будет проходить на нашем сайте с 19 октября по 9 ноября включительно. Теперь выбор за вами. Выбирайте лучшего!
В течение нескольких недель наши читатели могли предложить кандидатуры для этого голосования. Таким образом, получился список из шести человек

Сергей Тувалкин, Президент, Председатель Правления, Член Совета директоров ПАО «Норвик Банк» (Вятка Банк®)

- Несмотря на молодость, Сергей Тувалкин знает банковский бизнес так, как его знает немного специалистов гораздо старше него. По словам тех, кто работал с ним, это командный игрок и руководитель, который чаще говорит «За мной!», чем «Вперед!». Сергей Тувалкин уже несколько лет подряд в рейтинге 50 самых успешных молодых банкиров, не только благодаря личным достижениям и карьерному росту, но и достижениям банка, в руководство которого он входит.


Елена Ковалева, министр финансов Кировской области

- Елена Васильевна умело управляет финансами региона с 2006 года.  Она возглавила областной департамент финансов еще при губернаторе Николае Шаклеине и продолжает работать в команде Никиты Белых. Во многом благодаря Елене Ковалевой, Кировская область постоянно входит в число регионов с высоким качеством управления финансами, по оценке Минфина России.

Владимир Скобелкин, Председатель Правления ЗАО «Первый Дортрансбанк»

- За два десятка лет «Первый Дортрансбанк» успешно пережил дефолты и кризисы, изменения законодательства и повальную «чистку» банковской сферы. Сейчас это современная финансово-кредитная организация, предоставляющая весь спектр банковских услуг под блестящим руководством Владимира Гавриловича. Секрет долголетия банка – в консервативной политике и ставке на стабильность.

Сергей Волков, директор кировского филиала ОАО «Россельхозбанк»

- Сергей Волков работает в Россельхозбанке с 2001 года, с 2011 возглавляет Кировский филиал Банка. За время своей работы в Кировской области Россельхозбанк зарекомендовал себя как надежный финансовый партнер, в первую очередь, для предприятий сельскохозяйственной отрасли. Общий объем инвестиций Банка в экономику региона составляет свыше 52 млрд рублей. Доля Кировского филиала в кредитовании сельского хозяйства области составляет 65%, а в кредитовании сезонных полевых работ достигает 90%. Сегодня под руководством Сергей Волкова филиал Банка продолжает активную работу, направленную на создание условий для динамичного развития отрасли АПК и сельских территорий, а также кредитование малого бизнеса и населения региона.


Александр Шатунов, Управляющий Кировского операционного офиса ПАО «НБД-Банк»

- Высокая репутация Кировского операционного офиса ПАО «НБД- Банк» под
руководством Александра Шатунова подтверждается наградами за профессиональную деятельность. Основная работа НБД- Банка направлена на активную поддержку малого и среднего бизнеса – крайне важного для общего развития экономики и создания рабочих мест в регионе. НБД- Банк разрабатывает и предлагает предпринимателям комплексные программы по решению бизнес- задач и предоставляет ресурсы для реализации долгосрочных проектов.


Евгений Марьинский, директор Кировского филиала ОАО «САК «Энергогарант»

- Успешно руководит работой по созданию благоприятных условий для развития экономики, обеспечения страховой защиты имущественных интересов жителей, предприятий и организаций Кировской области. Обеспечивает высокие темпы роста деятельности филиала в страховании имущества предприятий и личном страховании. За эффективную работу был признан лучшим сотрудником региональной сети компании. Занимает активную жизненную позицию для содействия инновационному развитию экономики области и создания условий для повышения доступности страховых услуг для населения. Намерен участвовать в разработке и реализации стратегии развития территорий области, рассматривает возможность участия в риск-менеджменте и страховании программ и проектов, ориентированных на социально-экономическое развитие региона.

.Напомним, что в течение шести месяцев интернет-портал navigator-kirov.ru  вместе со своими читателями выбирает лучших специалистов в шести разных номинациях. Голосование в каждой из них проходит на нашем сайте в течение трех недель ежемесячно, вплоть до ноября. Награждение победителей во всех номинациях состоится в конце года и будет приурочено к 20-летию «Навигатора».

источник фото: nevesti.com


 Голосуйте за лучшего финансиста Кировской области!


 

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: