Голосованием на портале «Навигатора» определен лучший производственник

Им стал Василий Сураев, гендиректор «Кировского молочного комбината»

Новости бизнеса в Кирове и Кировской области 28 сентября. В течение шести месяцев интернет-портал «Навигатор» будет проводить голосование по шести разным номинациям от лучшего медика до лучшего работника сферы услуг. Завершилось очередное голосование за лучшего производственника Кировской области.
Среди пяти номинантов, предложенных для голосования, победителем стал Василий Сураев, генеральный директор «Кировского молочного комбината» (51,7% голосов).

- Василий Куприянович уже 20 возглавляет крупнейшее предприятие молокоперерабатывающей промышленности Кировской области. КМК — безусловный флагман в этой отрасли, а его продукция — один из брендов региона, известный далеко за его пределами. Василий Сураев активно занимается развитием сельского хозяйства и внедряет передовые технологии на фермах комбината, - гласило обоснование кандидатуры.

Вторым стал Алексей Чупраков, гендиректор компании «ВикРус» (16,9%), третье место заняла Надежда Буркова - директор ООО «Лиса» (13,7%).

Напоминаем, сейчас «Навигатор» собирает претендентов на звание лучшего финансиста Кировской области.

Итак, по 2 октября мы ждем от вас предложений по включению кандидатур в список голосования. При этом необходимо сообщить не только имя, фамилию и должность выдвигаемого кандидата, но и приложить краткое обоснование, почему вы предлагаете именно его (5-7 предложений).

Выдвинуть кандидатуру можно несколькими способами:

- написать в комментариях к данной новости;
- написать сообщение в социальных сетях «Навигатора»: ВКонтакте, Facebook, Twitter;
- написать на электронную почту редакции — svetatet@yandex.ru.

С 5 по 25 октября включительно на нашем сайте будет проводиться голосование по предложенным кандидатурам в номинации «Лучший финансист Кировской области».

Награждение победителей во всех номинациях состоится в конце года и будет приурочено к 20-летию «Навигатора».

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: