Главный герой «Временных трудностей» пригласил кировчан на премьеру [ВИДЕО]

Сегодня, 13 сентября, картина выходит в российский прокат, фильм покажут во всех кинотеатрах страны

Новости Кирова и Кировской области 13 сентября. Актер Риналь Мухаметов, сыгравший главного героя в фильме «Временные трудности», записал видеобращение к кировчанам. В нем он пригласил всех посмотреть картину, снятую в нашем городе прошлой весной.

Обращение начинается с приветственных слов актера:

- Уважаемый Киров, всем привет! Я рад всех видеть на премьере «Временные трудности». Хочу сказать огромное вам спасибо за ваш прием, за вашу теплоту. Надеюсь, что у вас все отлично, у вас прекрасные дороги. Я вас крепко всех обнимаю, желаю счастья и как можно меньше проблем, связанных с бытом. Поздравляю с фильмом! Кино выходит в прокат 13 сентября. Приходите, я вас всех жду

Вчера в кировском «Колизее» состоялся предъпремьерный показ картины, жители областного центра первыми в стране увидели фильм.

На премьеру приехали режиссер фильма Михаил Расходников и актриса Виктория Соловьева. Напомним, главных героев в картине сыграли известные актеры: Иван Охлобыстин, Риналь Мухаметов и Ян Цапник.

D зрительном зале присутствовал губернатор Кировской области Игорь Васильев. По его словам, «в фильме есть магия», так как после его съемок в Кирове стали лучше дороги и заработал завод 1 мая, где проходили съемки.

Съемочный процесс проходил и на других площадках города. Так, в доме на ул. Молодой Гвардии снимали сцены из жизни мальчика. Второй площадкой стала школа № 52. Пионеров в фильме сыграли обычные ученики. Привлекались к съемкам также актеры кировских театров, театральных студий и кружков. Массовка в кадре — обычные кировчане.

Компания «Росвидео» опубликовала кадры со съемок фильма. Напомним, действие фильма разворачивается в 80-90-е годы. Поэтому место для съемок искали соответствующее: провинциальный город. По признанию продюсера, выбор случайно пал на Киров.

фото: instagram.com/kolizeum_kirov/

 

 

 

Временные трудности
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: