Где купить квартиру в новостройке в центре Кирова

Дом на ул. Володарского, 191 готовится к сдаче

Выгодно приобрести комфортное жилье эксперты советуют уже сейчас, пока ставки на ипотеку и цены на недвижимость еще не поднялись. Со следующего года подорожание жилья неизбежно. У вас еще есть шанс купить квартиру в новостройке в самом центре Кирова на Володарского, 191 до роста цен!

В центре новой жизни 

Предложений по покупке квартир в новостройках в центре Кирова на самом деле не так много. Тем более, если речь идет о кирпичных домах. Большинство объектов сейчас — это монолит. Новый дом на ул. Володарского, 191, напротив, полностью выполнен из кирпича, который имеет отличные показатели тепло- и звукоизоляции (толщина кирпичных наружных стен — 680 мм). Палитра облицовки здания имеет белый, серый и шоколадный оттенки. Финансовая корпорация «Дело и Деньги» особое внимание уделила качественному исполнению и внутренней отделке дома, чтобы по всем показателям он был лучшим в своем классе. Это подтверждает репутацию и намерение компании стремиться быть лучшей в той сфере, за которую взялась.

Парки и школы в шаге от вас 

Важный плюс — наличие развитой инфраструктуры. В шаговой доступности будущих новоселов – 4 детских сада, 3 школы, например, Вятская гуманитарная гимназия, а также поликлиника, магазины и торговые центры, аптеки, кафе, тренажерные залы. Рядом располагается Гагаринский парк у Филармонии, а также парк имени Кирова.

Всего 24 квартиры

8-этажный жилой дом уже достроен и имеет всего 24 квартиры. Это позволяет избежать столпотворений, которые стали обычным делом в многоэтажных «муравейниках» города. Не стоит думать, что небольшое количество квартир является одним из признаков элитного жилья. Дом на ул. Володарского, 191 — комфорт-класса и имеет среднюю ценовую категорию — 60 000 рублей за 1 м2. В уютных функциональных квартирах удобные планировки, окна из профиля ПФХ с двухкамерным стеклопакетом, металлические входные двери. Есть возможность объединения смежных квартир в одну. При этом каждая из них имеет витражное остекление лоджии — это подарок всем покупателям от застройщика. Сейчас внутри объекта активно идут отделочные работы: подъезд имеет авторский дизайн, установлены кованые перила на лестницах и бесшумный лифт. 

Планировка 2-комнатной квартиры с 2 лоджиями

Счастливый адрес для жизни 

Приобретая квартиру, будущие жильцы всегда смотрят на благоустройство территории, ее без- опасность и парковочное пространство. В новом доме оборудована парковка на цокольном этаже на 13 машиномест, внутри здания и по периметру установлена система видеонаблюдения. Рядом появятся спортивная и игровая площадки, а также зона отдыха.

Оценить высокий уровень жилья в центре города вы можете уже сейчас, побывав на экскурсии на объекте. Просто позвоните по телефону 77-77-69.

Покупая квартиру, будьте уверены в прозрачности сделки. Финансовая корпорация «Дело и Деньги» обеспечит ее полное бес- платное юридическое сопровождение. Предоставляется ипотека от ведущих банков: ПАО ВТБ, ПАО Сбербанк.

Сам жилой дом на ул. Володарского, 191 станет началом большого жилого комплекса в этом районе. В следующем году начнется строительство на участке рядом с этим объектом.

Никита Павлов, руководитель финансовой корпорации «Дело и деньги»: 

— Ожидаемый рост ставок по ипотеке в ближайшее время напрямую отразится на рынке недвижимости. Многие застройщики в Кирове уже перестали проводить акции и продавать квартиры со скидками. А в следующем году, прогнозируют эксперты, в связи с новым законодательством по строительству рост цен на жилье эконом- и комфорт-класса неизбежен. Поэтому наша группа компаний «Дело и Деньги» развивает небанковские финансовые направления и активно вкладывает свои средства, а не деньги дольщиков, в строительство. Сейчас мы завершаем возведение нашего первого объекта — многоквартирного дома на Володарского, 191. Он станет имиджевым для нас.

  г. Киров, ул. Профсоюзная, 1,

  т. 77-77-69,

  realty@delo-i-dengi.ru,

  делоиденьги.рф

ОСТЕКЛЕНИЕ ЛОДЖИЙ В ПОДАРОК!*

Сдача дома – III квартал 2019 г. Застройщик ООО Финансовая корпорация «Дело и Деньги». Юридический адрес: 610004, Кировская область, г. Киров, ул. Профсоюзная, д. 1, оф. 703 Фактический адрес: 610004, Кировская область, г. Киров, ул.Профсоюзная, д. 1, оф. 703. ИНН 4345454813 ОГРН 1164350075163 Проектные декларации и разрешение на строительство – на сайте делоиденьги.рф. Разрешение на строительство выдано Администрацией муниципального образования «Город Киров» № 43-RU43306000-144-2017 от 18.08.2017 г. Заключение о соответствии застройщика и проектной декларации выдано Министерством строительства Кировской области за № 20/2018 от 28.04.2018 года. *Акция действует до 31.12.2018 г. Информация об организаторе акции, правилах ее проведения, количестве подарков, сроках, месте и порядке их получения уточняйте по т. 77-77-69.

Карта застройщиков
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: