Где бизнес сводит счеты

В 2018 году российские банки открыли более 1,2 млн счетов для бизнес-клиентов. Это в два с лишним раза больше, чем годом ранее, отмечает Центробанк. Так, в Кировской области количест­во расчетных счетов выросло на 5 тысяч, что почти в три раза больше, чем в 2017 году1.

Одной из причин взрывного роста расчетных счетов финансовые эксперты называют стремление предприятий максимально эффективно использовать банковские инструменты и сервисы. Действительно, дистанционное обслуживание, в том числе пакетные решения для бизнеса, сегодня являются главными драйверами роста. Банки подогревают интерес к своим продуктам дополнительными опциями и выгодными тарифами, в частности, бескомиссиионными переводами на счета контрагентов внутри банка, а также частным лицам в любой банк или на карту. Так, банк «Хлынов» разработал целую линейку тарифных планов по расчетно-кассовому обслуживанию для малого и среднего бизнеса.

Простое решение для бизнеса

Для того, чтобы подобрать оптимальный продукт, достаточно оцифровать количество операций, которое совершает ваша компания. Исходя из полученных данных мы поможем вам подобрать тарифный план:
«Минимальный» — подойдет для старта индивидуальному предпринимателю или юридическому лицу.
«Легкий» — разработан для начинающих предпринимателей.
«Экономный» — для небольшого бизнеса со средней финансовой активностью.
«Оптимальный» — для финансово активных компаний, в том числе торговых.
«Максимальный» — для крупных компаний, совершающих более 400 платежей в месяц.
Рассчитайте выгодный тарифный план для вашего бизнеса на сайте банк-хлынов.рф или позвоните по номеру 8-800-250-2-77 (звонок по России бесплатный). Сравните затраты на обслуживание расчетного счета в нашем банке и любом другом! 

Все в сети!

Банк родного города ценит время клиентов, поэтому создал новый удобный интернет-банк для микробизнеса. Понятный интерфейс, подробная история платежей, ведение реестра контрагентов, формирование, редактирование и сохранение платежных поручений — далеко не все возможности нового интернет-банка. Теперь в режиме онлайн можно создавать шаблоны для проведения стандартных операций, а также оплачивать налоги. Управлять счетом можно со своего смартфона через мобильное приложение2.
Получить доступ просто: достаточно прийти в ближайший офис и подписать заявление на подключение. 

Откройте расчетный счет — установка и настройка онлайн-кассы бесплатно!2

Прагматичный выбор

При открытии расчетного счета в банке «Хлынов» вы получаете дополнительную опцию — бесплатный выпуск корпоративной карты Visa Pragmatic. Она поддерживает технологию бесконтактной оплаты с помощью мобильного телефона (Google Pay™) и сервиса PayWave — платите в одно касание.
Карта поможет вам контролировать корпоративные расходы, например, упростит учет командировочных и представительских расходов компании. Оплачивайте товары или услуги без снятия наличных с расчетного счета и заполнения чековой книжки. Кроме того, совершайте моментальные покупки в интернете, как обычной банковской картой без выставления счетов и ожидания зачисления средств на счет продавца. А с помощью банковских выписок по счету легко можно составить авансовый отчет и учесть расходы сотрудников.

Онлайн-касса бесплатно3

Приятный бонус при открытии счета — бесплатная установка и настройка онлайн-кассы. Уже с 1 июля этого года, согласно 54-ФЗ ККТ, должна стать неотъемлемым атрибутом даже у тех предпринимателей, которые продают товары на ЕНВД или патенте без наемных сотрудников и работают не в сфере общепита или розничной торговли. Впрочем, некоторые ИП получили отсрочку до 2021 года, у которых нет наемных работников и которые:
• продают то, что делают сами (игрушки, домашние пироги или пледы из мериноса и т.п.);
• выполняют работы (например, делают мебель на заказ или ремонтируют технику);
• оказывают услуги (репетиторы, визажисты, мастера маникюра, сиделки и другие).
Нарушение требований закона об онлайн-кассах влечет за собой не только штрафы, но и приостановление деятельности фирмы.

Полезные опции

После оформления заявки на открытие РКО вы можете сразу заполнить заявку на торговый эквайринг. Увеличьте торговый оборот бизнеса за счет держателей карт международных платежных систем, а также NFC-платежей со смартфонов с помощью Google Pay. 
Еще один удобный инструмент, который предлагает банк «Хлынов», — самоинкассация. С помощью терминалов банка сдать выручку может любой сотрудник вашей компании. Не нужно ждать своей очереди в кассу и во­зиться с бумагами.

Безопасность и преимущества банковской карты Visa Pragmatic для бизнеса:

►  Круглосуточно
доступ к корпоративному счету 24 часа в сутки
►  Онлайн
управление лимитами и контроль в интернет-банке
►  Сервис
круглосуточная служба клиентской поддержки
►  Удобно
выпуск нескольких карт к одному счету
►  Безопасно
блокировка и перевыпуск карты при утере
 ► Технологично
подключение карты к Google Pay.

Сравните затраты на обслуживание!

Екатерина Булдакова, руководитель отдела продаж управления корпоративного бизнеса АО КБ «Хлынов»:

— Сколько времени тратит предприниматель, чтобы открыть расчетный счет в банке? День, два, неделю? Сколько раз нужно приехать для этого в банк? Время — самый ценный ресурс, который мы имеем в своей жизни. Наш обновленный сервис позволяет не привозить документы в офис, а прикрепить их прямо к заявке на открытие РКО в режиме онлайн на сайте банка «Хлынов». При необходимости сотрудник поддержки проведет вам консультацию по телефону, а в банк пригласит только один раз, чтобы подписать договор. Учитывая растущую активность малого бизнеса, мы разработали линейку тарифов РКО в зависимости от финансовой активности организаций Кировской области. 

 

 

 

Подробные условия в банке «Хлынов» банк-хлынов.рф
тел. 8 (800) 250-2-777

1Данные Центрального банка России (cbr.ru) о количестве счетов, открытых учреждениями банковской системы в валюте Российской Федерации, с которых имеется возможность осуществлять платежи, в территориальном разрезе на 01.01.2019 г. Счета, открытые кредитным организациям (филиалам), не учитывались. 
2При открытии расчетного счета в банке «Хлынов». Услуга по настройке и установке производится ООО «Телеснаб». Необходимо приобрести дополнительное оборудование согласно расценок ООО «Телеснаб». Предложения не являются офертой. Модельный ряд может отличаться от представленных в рекламе. Услуга предоставляется на территории г. Кирова. Условия действительны до 30.06.2019 г. Подробности в офисах банка, по телефону 8 (800) 250-2-777 и на сайте банк-хлынов.рф. 
3Приложение разработано для устройств, работающих под управлением операционных систем Android и iOS.
Android, Google Pay являются товарными знаками Google LLC. iPhone является товарным знаком Apple Inc. Возрастное ограничение мобильного приложения 0+
Коммерческий банк «Хлынов» (акционерное общество), лицензия ЦБ РФ № 254.

Банк Хлынов
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: