Фасадные термопанели: красота снаружи, тепло внутри

Как найти наиболее оптимальное решение для облицовки зданий, которое не только обеспечит уют и комфорт, но и придаст конструкции презентабельный вид? Одной из наиболее популярных технологий сегодня является использование теплопанелей - уникального материала, который зарекомендовал себя во всем мире.

Теплопанель это:

Двухкомпонентный материал, который состоит из пенополистирольной основы марки ПСБ-С-35 и внешнего покрытия эластичной шпаклевкой СМС IZOLASYON, которая нанесена промышленным способом в качестве защитного слоя и декоративной отделки.

Теплопанели - это уже подготовленные к монтажу монолитные конструкции. Их основной приоритет - решение сразу двух задач: декоративной облицовки и утепления. При этом декоративная шпаклевка придает фасаду дома не только безупречный внешний вид, но и препятствует проникновению излишков влаги. Теплопанель не подвержена растрескиванию и хорошо защищает фасад здания.

Красиво и безопасно

Отделка дома теплопанелью рекомендуется прежде всего потому, что она обладает отличными физическими и эксплуатационными свойствами. Она не тускнеет на солнце, устойчива к механическим повреждениям и температурам, обеспечивает отличную теплоизоляцию и шумоизоляцию, легко монтируется. Кроме того, основа теплопанели экологически безопасна. Она состоит из вспененного полистирола - материала, который не имеет в своем составе хлора и других галогенов. Поэтому при его термическом разложении образуются безопасные для здоровья вещества – те же, что при разложении древесины.

Кроме того, теплопанель способствует устройству качественной теплоизоляции и экономит на обогреве до 60% ресурса. Материал покрывает здание равномерно, абсолютно без швов. Благодаря этому теплопанель не подвержена образованию конденсата.

Супер-новинка

Утеплять дома термопанелями в Кирове теперь можно и по системе «сухой фасад». Это уникальный комплексный современный подход не только к вопросу утепления, декоративной отделки фасада, гидроизоляции и шумоизоляции зданий, позволяющий многократно повысить уровень комфортности проживания в доме. Фасадные термопанели представляют собой панели из пенополистирола, которые с одной стороны покрыты слоем штукатурки с цветной мраморной крошкой. Преимущество заключается в том, что монтаж осуществляется в любую погоду.
Комплексное решение

В Кирове отделку теплопанелями предлагает промышленная компания «ВикРус». Специалисты компании выполнят полный объем работ: от доставки до полного монтажа, качественной отделки и покраски теплопанелей, со сдачей заказчику под ключ.

Контакты:

Узнать более подробную информацию и сделать заказ можно в компании ООО «ПК «ВикРус»
г. Киров, п. Ганино, ул. Южная,12
тел.: (8332) 75-55-72
сот. +7 909 144 93 23
Е-mail: mp@penoceh.ru

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: