Экстрасенсы: пропавший 1,5 года назад Дима Бахтин стал жертвой педофила

Тело мальчика было обнаружено в конце июля 2017 года на берегу Вятки в Слободском районе

Новости Кирова и Кировской области 17 марта. История 15-летнего школьника Димы Бахтина потрясла регион в 2016 году. Пропавшего в ноябре 2016-го подростка из Чепецка нашли мертвым спустя 8 месяцев. Родственники обратились к экстрасенсам. Известная Фатима Хадуева и ее ученик Денис Высоцкий специально приехали в Кирово-Чепецк, чтобы помочь близким школьника ответить на все вопросы. Сюжет показали в эфире ТВ-3

Напомним, что по версии следствия, 8 ноября 2016 года молодой человек ушел из дома, после чего его место нахождения было неизвестно. Поступали достаточно обрывочные сведения о его возможных передвижениях. Например, что рюкзак с вещами обнаружили под мостом в Слободском районе, спустя пол-месяца мальчика якобы видели в здании ж/д вокзала в Котельниче. Также отрабатывалась еще одна версия — он мог уехать в Пермь.

11 ноября следственными органами было возбуждено уголовное дело по факту безвестного исчезновения несовершеннолетнего, то есть по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство). По словам Фатимы Хадуевой, в тот день Дима собирался куда-то далеко, где ему было интересно, не исключая поездки в другой город.

 

- Он поверил в самого себя, что он сам дойдет или доедет туда, где ему будет хорошо. Ведь он ни разу, по словам родных, не покидал Кирово-Чепецк один. Но его что-то остановило, - говорит экстрасенс.

У могилы подростка ученик Хадуевой Денис Высоцкий сообщил, что по пути ему встретились подростки, которые якобы раздели его, забрав обувь и рюкзак. Однако на этом все не закончилось. По словам экстрасенсов, Дима стал жертвой педофила.

- Его пожалел какой-то мужчина, он сел рядом с ним, заговорил, повел его поесть куда-то. Он и купил Диме новые вещи. Но у него идет не доброта..., - добавила госпожа Хадуева.

фото: скриншот из видео youtube.com/user/1tv

СК Лиза Алерт экстрасенсы
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: