«Дом.ru Бизнес» предлагает клиентам ускорить интернет

Телеком-оператор «Дом.ru Бизнес» запустил новое предложение – «Увеличение скорости». Корпоративные клиенты могут увеличить скорость интернета до 100/50/30/10 Мбит/с на период от 1 до 30 дней.

Для увеличения скорости достаточно активировать опцию в Личном кабинете на сайте b2b.domru.ru или обратиться к персональному менеджеру.

Временное ускорение особенно актуально для компаний при увеличении нагрузки на интернет-канал во время проведения видеоконференций, прямых трансляций с мероприятий, интернет-активности в результате передачи или приема большого объема данных, обновления информационных систем.

«Увеличение скорости» доступно при предоплате, активируется мгновенно после отправки заявки и при наличии на счете необходимых денежных средств. Условия основного тарифного плана на период активации сервиса не изменяются. Доступ в интернет должен быть организован по технологии FTTb (оптика до здания), а оборудование клиента поддерживать требуемую скорость.

Учитывая интересы предпринимателей, «Дом.ru Бизнес» продолжает наращивать объем и качество услуг, предлагая широкую линейку тарифных планов и дополнительных опций в зависимости от бизнес-задач клиента.

 

Дом ru B2B
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: