Доходы Владимира Быкова превысили 3 миллиона

Чиновники Кировской администрации отчитались о доходах

Новости бизнеса в Кирове и Кировской области 12 мая 2015 г.

На сайте городской администрации появились декларации о доходах за 2014 год. Судя по ним, доход главы города Владимира Быкова в минувшем году вырос и составил 3,085 млн рублей. Из них, порядка 513 тысяч рублей это пенсия Минобороны. Автомобиля в собственности главы города нет.

Глава администрации Кирова Александр Перескоков заработал в прошлом году 1,596 млн рублей. Передвигается сити-менеджер на Nissan Qashqai.

Заместители главы администрации по территориям также представили декларации. Так Михаил Долгополов, руководитель ТУ Октябрьского района, заработал 1,28 млн рублей, в его собственности автомобиль Ховер 5.

Геннадий Плехов, глава Нововятского района, задекларировал доход в 2,5 млн рублей. Заметную разницу в доходах Плехов объясняет продажей имущества. При этом в его собственности остался целых набор транспортных средств Volkswagen Amarok, автоприцеп МЗСН 817732 и снегоход LYNS59YETI.

Глава Ленинского района Сергей Торхов за прошлый год заработал 853 тысячи рублей. По своему району руководитель передвигается на КIA XM SORENTO.

Начальник управления по Октябрьскому району Андрей Гурьянов вместе с доходом от продажи имущества, получил 2,54 млн рублей. Единственный транспорт в семье чиновника — Volkswagen Touareg.

Читайте также

За год Никита Белых заработал меньше кировских депутатов

Сенаторы Кировской области заработали 8 млн на двоих

Руководитель кировского ОЗС заработал меньше своего зама

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: