Доходы председателя арбитражного суда снизились почти на 10%

Судьи и сотрудники арбитражного суда Кировской области отчитались о доходах за 2017 год

Новости Кирова и Кировской области 17 мая. За прошлый год доходы председателя кировского арбитражного суда Сергей Мартынов заработал 3,05 млн рублей. Это на 8% меньше, чем годом ранее.

Доходы его заместителей также существенно не изменились по сравнению с прошлым годом. Светлана Фадеева несколько увеличила свои доходы и даже заработала несколько больше своего шефа — 3,1 млн рублей. Доходы другого зампреда Романа Серегина составили 2,9 млн рубей.

Что касается имущества руководителей арбитражного суда Кировской области, то оно осталось прежним. Сергей Мартынов владеет автомобилем Мицубиси Паджеро Спорт, моторной лодкой, загородным домом, квартирой и гаражом. В собственности его супруги садовый участок, а также она имеет права на пользования квартирой.

Роман Серегин имеет автомобиль Субару Форестер, квартиру в общей собственности с супругой, а также треть в другой квартире, собственником аналогичной доли в которой является и его несовершеннолетний ребенок.

У Светланы Фадеевой нет собственного автомобиля. Тойота Рав4 записана на ее мужа. В собственности ее семьи квартира в 108 кв. м, а также еще две квартиры меньшей площади, которые записаны на зампреда арбитражного суда Кировской области и ее супруга.

Отчет о доходах судей и сотрудников в 2017 году расположенного в Кирове Второго арбитражного апелляционного суда пока не опубликованы.

 
арбитраж суд сведения о доходах
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: