Для выступления группы «Звери» на Дне города смонтируют дополнительную сцену

За посдение пару лет «Звери» приезжали в Киров дважды

Новости Кирова и Кировской области 6 июня. 12 июня город Киров отметит свой 644-й день рождения. Хедлайнером праздничных мероприятий в этом году станет группа «Звери». Концерт начнется в 19.00. По результатам опроса, проводимого среди кировчан в апреле этого года на официальном сайте администрацией города Кирова, группа заняла лидирующие позиции. Концерт организован за счет внебюджетных источников.

Для выступления легендарной поп-рок-группы новой сцены на Театральной площади оказалось недостаточно. Для вечернего выступления смонтируют специальную современную площадку с улучшенным звуком и светом, пишет progorod43.ru. В компании, которая будет заниматься монтажом сцены, не стали раскрывать технических особенностей конструкции. Скорее всего, сцена будет находиться у памятника Ленину, как и в прошлые приезды звезд.

Напомним, что после долгого перерыва «Звери» приехали в Киров в 2016 году, выступив на площадке РЦ Gaudi. После, в 2017-м, вернулись с акустикой. В этом году, в сентябре, они планируют дать еще один концерт в РЦ Gaudi. Привезут новый материал и, конечно же, исполнят известные хиты.

В прошлом году по приглашению губернатора Игоря Васильева на Дне города выступал Тимур Ведерников - российский музыкант-мультиинструменталист, певец, композитор, аранжировщик, продюсер. Ранее кировчан поздравляли: Денис Майданов, ДДТ, "Город 312". 

ПРОГРАММА ПРАЗДНИЧНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ. 

фото: концерт в Кирове 2016 г. vk.com/rz

День города-2018
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: