Деловой гороскоп с 26 февраля по 4 марта 2018 года

После трехдневных выходных будет сложно влиться в рабочий ритм. Но давайте вспомним о том, что на следующей неделе начнется весна. И впереди — опять праздники. На сей раз мартовские. Если эти мысли вас согреют, здорово! Удачной вам рабочей недели.

Новости Кирова и Кировской области 22 февраля. Деловой гороскоп на неделю с 26 февраля по 4 марта 2018 года.

Деловой гороскоп с 26 февраля по 4 марта 2018 года Овны

В эти дни вам стоит вспомнить о своих друзьях, с которыми вы давно не виделись. Вероятно, что ваша поддержка будет им кстати, потому что у кого-то из них сейчас неприятности. На работе все будет складываться благоприятно. Несмотря на большое количество дел, вы успеете разобраться с ними до выходных.

Деловой гороскоп с 26 февраля по 4 марта 2018 года Тельцы

Тельцы начнут искать новых единомышленников в своих увлечениях, но звезды советуют им не забывать уделять внимание своей второй половинке. Иначе она отдалится о вас. Кому-то из коллег в ближайшее время потребуется ваша помощь, поэтому вы должны не ударить в грязь лицом и проявить себя как настоящий профессионал.

Деловой гороскоп с 26 февраля по 4 марта 2018 года Близнецы

В семейных отношениях вас ждут непростые времена. В ближайшее время вы должны принять очень важное решение, от которого зависит ваша дальнейшая жизнь.

Деловой гороскоп с 26 февраля по 4 марта 2018 года Раки

На работе появится тяга к новым знаниям, поэтому не упускайте возможность получить их. Это время идеально подходит для обучения.

Деловой гороскоп с 26 февраля по 4 марта 2018 года Львы

Львам нужно заняться своим здоровьем. Проблемы, по поводу которых вы переживаете в последнее время, не прошли бесследно. Чтобы освободиться от их груза, нужно хотя бы заняться спортом. На работе вы сможете справиться даже со сложной задачей. Любая трудность будет вам по плечу, а начальство это заметит.

Деловой гороскоп с 26 февраля по 4 марта 2018 года Девы

Это время подойдет как для укрепления отношений, так и для новых знакомств. Вас будет тянуть на приключения, поэтому особенно запомнятся необычные встречи. На работе у вас появится шанс проявить себя перед руководством. Используйте все свои возможности.

Деловой гороскоп с 26 февраля по 4 марта 2018 года Весы

Посвятите это время общению с родственниками и с друзьями. Они давно вас не видели, да и вам будет интересно выбраться из дома и развлечься. В эти дни вас могут отправить в длительную командировку, которая изменит ваше отношение ко всему происходящему в организации, причем, скорее всего, к худшему.

Деловой гороскоп с 26 февраля по 4 марта 2018 года Скорпионы

В конце недели вас ожидает большая прибыль. Подумайте, как лучше потратить эти деньги.

Деловой гороскоп с 26 февраля по 4 марта 2018 года Стрельцы

Не стоит слишком долго злиться на окружающих, этой обидой вы причиняете вред и себе. Стоит разобраться в ситуации и сказать близким, что вас не устраивает. Эти дни благоприятны для покупок, особенно если это касается недвижимости. Поэтому смело берите то, что вам нравится.

Деловой гороскоп с 26 февраля по 4 марта 2018 года Козероги

Козероги в этот период будут очень активными. Им хватит времени и на хобби, и на занятия спортом, и на любимых с друзьями. Это же относится и к работе. Даже если их заставят трудиться в нерабочее время, это не будет им в тягость.

Деловой гороскоп с 26 февраля по 4 марта 2018 года Водолеи

У вас появится возможность сменить место работы. Прежде, чем принять решение, оцените все плюсы и минусы старого и нового.

Деловой гороскоп с 26 февраля по 4 марта 2018 года Рыбы

В последнее время вы стали очень забывчивы, а из-за этого страдают ваши близкие люди. В ближайшие дни вы можете допустить серьезную оплошность, так что будьте внимательнее. На работе у вас появится завистник, который будет следить за вашими действиями. Поэтому постарайтесь выполнять данные вам задания качественно.

 

деловой гороскоп бизнес звезды
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: